Pendelstütze
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Kamoka
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 298 mm |
EAN: | 5902473032012 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1377849, 6G9N 3B438 BA VOLVO: 30648461, 31658608 |
Auf Nachfrage
6,91 €
Kamoka
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 180 mm |
EAN: | 5902473032029 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1377416, 1425853 VOLVO: 30760678, 30736875, 31429561, 31451817, 31476579 |
Auf Nachfrage
8,14 €
KYB
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 300 mm |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Gewicht: | 0,36 kg |
EAN: | 4549762430862 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 30648461, 31658608, 6G9N3B438BA, 1377849 VOLVO: 1377849, 6G9N3B438BA, 30648461, 31658608 |
Auf Nachfrage
11,20 €
Monroe
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewindemaß 2: | M8 x 1,25 |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Verpackungslänge: | 31 cm |
| Verpackungsbreite: | 8 cm |
| Verpackungshöhe: | 4 cm |
EAN: | 5412096296314 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1377416, 1425853, 6G915C486XAA, 6G915C486XAB VOLVO: 1377416, 1425853, 30760678, 31429561, 31476579, 6G915C486XAA, 6G915C486XAB |
Auf Nachfrage
10,39 €
Monroe
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Verpackungslänge: | 43,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 7,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 4 cm |
EAN: | 5412096289262 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1377849, 1433294, 6G9N3B438BA VOLVO: 30648461, 31658608 |
Auf Nachfrage
17,74 €
ABS
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Länge: | 299 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1,5RHT |
| Durchmesser: | 8 mm |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260571 |
EAN: | 8717109546552 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1377849, 1433294, 6G9N3B438BA VOLVO: 30648461, 31658608 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
10,10 €
ABS
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, außen |
| Länge: | 179 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1,5RHT/8 x 1,2 |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260572 |
EAN: | 8717109545784 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1377416, 1425853, 6G915C486XAA, 6G915C486XAB VOLVO: 30760678, 31429561, 31451817, 31476579 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
12,60 €
Corteco
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Druckstange |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1433294, 1377849 VOLVO: 30648461, 31658608 |
Auf Nachfrage
14,11 €
Corteco
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Stange/Strebe: | Druckstange |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1425853, 1377416, 6G915C486XAA, 6G915C486XAB VOLVO: 30760678, 31429561, 31451817, 31476579 |
Auf Nachfrage
12,77 €
Dayco
Stange/Strebe, Stabilisator
| Für OE-Nummer: | 6G9N3B438BA |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50515276 FIAT: 50515276, 50531823 FORD: 1377849, 6G9N3B438BA OPEL: 350175 VAUXHALL: 13321280 VOLVO: 31658608 |
Auf Nachfrage
13,94 €










