Befestigungsteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, innen |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Außendurchmesser: | 41 mm |
| Länge: | 48 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 270825 |
EAN: | 8717109552195 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1377333, 1377334, 1387624, 1405523, 6G914A037XAB, 6G914A037XBB VOLVO: 30748926 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,12 €
ABS
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Innendurchmesser: | 23 mm |
| Außendurchmesser: | 44 mm |
| Länge: | 48 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 270888 |
EAN: | 8717109486070 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1453257, 1469020, 1478582, 6G9N5484GB, 6G9N5484UB LAND ROVER: LR031310 VOLVO: 30748427, 31340512, 31387505 |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,72 €
Dayco
Lagerung, Stabilisator
| Für OE-Nummer: | 6G914A037XAB |
| Einbauposition: | hinten |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1387624, 1405523, 6G914A037XAB, 6G914A037XBB VOLVO: 30736876, 30748926, 30748927 |
Auf Lager
12,18 €
Dayco
Lagerung, Stabilisator
| Für OE-Nummer: | 6G9N5484UB |
| Einbauposition: | vorne |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1405532, 1453257, 1469020, 1478582, 6G9N5484GA, 6G9N5484GB, 6G9N5484UA, 6G9N5484UB LAND ROVER: LR031310 |
Auf Lager
15,91 €
Delphi
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | hinten, links, rechts, außen |
| Innendurchmesser 1: | 17 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 48 mm |
EAN: | 5012759517239 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1377333, 1377334, 1387624, 1405523, 6G914A037XAA, 6G914A037XAB, 6G914A037XBA, 6G914A037XBB VOLVO: 30748926 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,70 €
Delphi
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne, außen, links, rechts |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 48 mm |
EAN: | 5012759550052 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1405532, 1453257, 1469020, 1478582, 6G9N5484GA, 6G9N5484GB, 6G9N5484UA, 6G9N5484UB LAND ROVER: LR031310 VOLVO: 30748427, 31340512, 31387505 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,54 €
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 51,6 mm |
| Breite: | 45 mm |
| Dicke/Stärke: | 46,5 mm |
| Innendurchmesser: | 21,5 mm |
| Außendurchmesser: | 45,1 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4054224023419 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 453 257, 1 469 020, 1 478 582 FORD MOTOR COMPANY: 6G9N5484GB, 6G9N5484UA, 6G9N5484UB LAND ROVER: LR031310 VOLVO: 30748427, 31340511, 31340512, 31387505, 31387960, 31429797 |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,46 €
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 50,1 mm |
| Breite: | 45 mm |
| Dicke/Stärke: | 53,1 mm |
| Innendurchmesser: | 22,5 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4054224746950 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 590 989 FORD MOTOR COMPANY: 6G9N-5484-DC |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,12 €
Gates
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | beidseitig, vorne |
| Qualität: | OE Performance |
| Material: | Gummi, Metall |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 94 g |
| Innendurchmesser: | 21 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1453257, 1478582, 6G9N5484GB, 6G9N5484UB, BJ325484BA LAND ROVER: LR030743 VOLVO: 30683820, 31429797 |
Auf Lager
15,26 €
Gates
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse, hinten |
| Qualität: | OE Performance |
| Material: | Gummi, Metall |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 89 g |
| Innendurchmesser: | 19,5 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: LR031310 VOLVO: 31340510 |
Auf Lager
15,26 €










