Pendelstütze
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Monroe
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5/M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Länge: | 420 mm |
| Paarige Artikelnummer: | L11691 |
| Gewicht: | 0,62 kg |
| Verpackungslänge: | 50 cm |
| Verpackungsbreite: | 13,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 11 cm |
EAN: | 5412096553776 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 781 549, 31306781549, 31 35 6 768 083 MINI: 31 30 6 781 549 |
Auf Nachfrage
18,06 €
Delphi
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse, unten |
| Material: | Stahl, Stahlblech |
| Gewindemaß 1: | 0 |
| Gewindemaß 2: | 0 |
| Durchmesser 1: | 16,1 mm |
| Durchmesser 2: | 12,1 mm |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Breite: | 164 mm |
| Höhe: | 76 mm |
| Länge: | 95 mm |
EAN: | 5012759417416 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33321090030, 33321091620, 33326770749 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
22,32 €
Delphi
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Material: | Stahl |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Paarige Artikelnummer: | TC2611 |
| Breite: | 34 mm |
| Höhe: | 57 mm |
| Länge: | 421 mm |
EAN: | 5012759496329 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3130 6781 549 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
17,66 €
Kamoka
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 300 mm |
| Rohrdurchmesser: | 9 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 9030033 |
EAN: | 5902473031411 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 781 548, 31 35 4 014 532, 31 35 6 760 986, 31 35 6 769 500 |
Auf Nachfrage
7,78 €
Delphi
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse |
| Material: | Stahl |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Paarige Artikelnummer: | TC2610 |
| Breite: | 34 mm |
| Höhe: | 57 mm |
| Länge: | 421 mm |
EAN: | 5012759496336 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3130 6781 550, 31352347949 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
17,66 €
Kamoka
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 300 mm |
| Rohrdurchmesser: | 9 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 9030034 |
EAN: | 5902473031374 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 781 547, 31 35 4 014 531, 31 35 6 760 985, 31 35 6 769 499 |
Auf Nachfrage
7,78 €
Kamoka
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 94 mm |
EAN: | 5902473031688 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 33 32 6 770 749 BMW: 33 32 1 090 030, 33 32 1 091 620, 33 32 6 770 749 |
Auf Nachfrage
20,60 €
Optimal
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Durchmesser: | 8 mm |
| Länge: | 159 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Material: | Stahl |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Außengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 4031185042109 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 33506781540, 33556761000 BMW: 33506781540, 33556761000 BMW (BRILLIANCE): 33506781540, 33556761000 |
Auf Nachfrage
19,37 €
Optimal
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Durchmesser: | 11 mm |
| Länge: | 421 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Material: | Stahl |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Außengewinde 2: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | G7-1313 |
EAN: | 4031185255219 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31306781549, 31356768083 |
Auf Nachfrage
21,01 €
Kamoka
Stange/Strebe, Stabilisator
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne aktive Stabilisatorregelung |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 132 mm |
| Rohrdurchmesser: | 8 mm |
EAN: | 5902473031701 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 781 540, 33 55 6 761 000, 33556761000 BMW (BRILLIANCE): 33506781540, 33556761000 |
Auf Nachfrage
8,21 €










