Pendelstütze
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, außen |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne elektronische Fahrdynamikregelung |
| Länge: | 127 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1,5RHT/12 x 1, |
| Durchmesser: | 8 mm |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260425 |
EAN: | 8717109378115 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 781 540, 33 55 6 761 000 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,50 €
ABS
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, außen |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit elektronischer Fahrdynamikregelung |
| Länge: | 132 mm |
| Gewindemaß: | 12 x 1,5RHT |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260426 |
EAN: | 8717109378108 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 768 493, 33 50 6 781 537, 33 50 6 781 573, 33 55 6 761 492, 33 55 6 761 493 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,75 €
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne aktive Stabilisatorregelung |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 781 540, 6 781 540, 33 55 6 761 000, 6 761 000 |
Auf Lager
12,80 €
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Länge: | 421 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 72-3419 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 781 549, 6 781 549, 6 768 083, 31 35 6 768 083 |
Auf Lager
13,01 €
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Länge: | 421 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 72-3418 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 781 550, 6 781 550, 31 35 6 768 084, 6 768 084 |
Auf Lager
13,01 €
Meyle
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 158 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlüsselansatz |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne Adaptive Drive |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074407998 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 55 6 761 000, 6 761 000, 6 781 540, 33 50 6 781 540 |
mehr Informationen...
Auf Lager
27,64 €
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit aktiver Stabilisatorregelung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437093188 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 768 493, 33 50 6 781 537, 33 55 6 761 492, 6 761 492, 6 768 493, 6 781 537 |
Auf Lager
28,67 €
Meyle
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 422 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlüsselansatz |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 316 060 0052/HD |
EAN: | 4040074172797 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 2 347 949, 2 347 949, 6 768 083, 31 35 6 768 083, 6 781 549, 31 30 6 781 549 |
mehr Informationen...
Auf Lager
23,69 €
Meyle
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 422 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlüsselansatz |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 316 060 0051/HD |
EAN: | 4040074172803 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 2 347 949, 31 35 6 768 084, 6 768 084, 2 347 949, 6 781 550, 31 30 6 781 550 |
mehr Informationen...
Auf Lager
23,69 €
Moog
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Stabilisator |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Länge: | 162 mm |
| Durchmesser 3: | 8 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 21,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 13 cm |
| Verpackungshöhe: | 6 cm |
EAN: | 4044197329403 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 781 540, 33506781540, 33 55 6 761 000, 33556761000 MINI: 33 55 6 761 000 |
Auf Lager
19,37 €










