Pendelstütze
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NK
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 133 mm |
| Nettogewicht: | 0,42 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 781 540, 33 55 6 761 000 |
Auf Lager
10,06 €
Kamoka
Stange/Strebe, Stabilisator
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne aktive Stabilisatorregelung |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 132 mm |
| Rohrdurchmesser: | 8 mm |
EAN: | 5902473031701 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 781 540, 33 55 6 761 000, 33556761000 BMW (BRILLIANCE): 33506781540, 33556761000 |
Auf Lager
8,21 €
Optimal
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Durchmesser: | 11 mm |
| Länge: | 421 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Material: | Stahl |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | G7-1312 |
EAN: | 4031185255226 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31306781550, 31356768084 |
Auf Lager
21,01 €
KYB
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Länge: | 300 mm |
| Material: | Stahl |
| Paarige Artikelnummer: | KSLF4074 |
| Gewicht: | 0,39 kg |
EAN: | 4549762431326 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31356760985, 6781547, 6769499, 6760985, 31356769499, 31354014531, 31306781547, 4014531 |
Auf Lager
13,57 €
KYB
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Länge: | 300 mm |
| Material: | Stahl |
| Paarige Artikelnummer: | KSLF4073 |
| Gewicht: | 0,39 kg |
EAN: | 4549762431340 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6781548, 6769500, 6760986, 4014532, 31356769500, 31356760986, 31354014532, 31306781548 |
Auf Lager
13,57 €
Moog
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Länge: | 422 mm |
| Durchmesser 1: | 18,7 mm |
| Durchmesser 2: | 18,7 mm |
| Paarige Artikelnummer: | BM-LS-8768 |
| Durchmesser 3: | 11 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 47 cm |
| Verpackungsbreite: | 11 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
EAN: | 4044197561872 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 781 549, 31306781549, 31 35 6 768 083 MINI: 31 30 6 781 549 |
Auf Lager
18,18 €
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne aktive Stabilisatorregelung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437093171 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 781 540, 33 55 6 761 000, 6 761 000, 6 781 540 BMW (BRILLIANCE): 33 50 6 781 540, 6 781 540 |
Auf Lager
29,29 €
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Länge: | 421 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 29928 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437096615 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 781 549, 31 35 6 768 083, 6 768 083, 6 781 549 |
Auf Lager
27,98 €
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Länge: | 421 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 29927 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437096608 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 781 550, 31 35 6 768 084, 6 768 084, 6 781 550 |
Auf Lager
27,96 €
ABS
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Länge: | 420 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1,5RHT |
| Durchmesser: | 11 mm |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260542 |
EAN: | 8717109547207 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 6 768 083, 31 35 6 781 549, 31306781549 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
13,16 €










