Pendelstütze
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Herth + Buss Jakoparts
Stange/Strebe, Stabilisator
| Paarige Artikelnummer: | J4970808 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 90 mm |
EAN: | 4029416456580 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 411 317 D SEAT: 8D0 411 317 D SKODA: 8D0 411 317 D VAG: 8D0 411 317 D VW: 8D0 411 317 D |
Auf Nachfrage
10,44 €
Kamoka
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 90 mm |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 5902473032678 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 411 317 G, 4D0 411 317 J, 4D0 411 317 K SKODA: 4D0411317K VAG: 4D0411317D, 4D0411317K |
Auf Nachfrage
11,51 €
Kamoka
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 63 mm |
EAN: | 5902473032753 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 505 465 C, 8E0 505 465 D SEAT: 8E0505465C, 8E0505465D SKODA: 8E0505465C, 8E0505465D VAG: 8E0505465C, 8E0505465D VW: 8E0 505 465 C, 8E0 505 465 D |
Auf Nachfrage
7,52 €
Monroe
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Paarige Artikelnummer: | L29613 |
| Gewicht: | 0,36 kg |
| Verpackungslänge: | 13,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 7 cm |
EAN: | 5412096270949 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0411317D, 4D0411317G, 4D0411317J, 4D0411317K, 8D0 411 317 D, 8D0411317D SEAT: 8D0 411 317 D SKODA: 8D0 411 317 D, 8D0411317D VW: 8D0 411 317 D, 8D0411317D |
Auf Nachfrage
12,76 €
Impergom
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 4A0404389 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Material: | Metall |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewicht: | 368 g |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0404389, 4A0505389 CUPRA: 4A0404389 SEAT: 4A0404389, 4A0505389 SKODA: 4A0404389, 4A0505389 VW: 4A0404389, 4A0505389 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
8,21 €
Impergom
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0411318DS1 SEAT: 8D0411318DS1 SKODA: 8D0411318DS1 VW: 8D0411318DS1 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
14,17 €
Impergom
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Material: | Aluminium |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewicht: | 235 g |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3D0411317, 4E0411317C, 4E0411317D, 4E0411317E, 4E0411317F CUPRA: 3D0411317, 4E0411317F SEAT: 3D0411317, 4E0411317C, 4E0411317D, 4E0411317E, 4E0411317F SKODA: 3D0411317, 4E0411317C, 4E0411317D, 4E0411317E, 4E0411317F VW: 3D0411317, 4E0411317C, 4E0411317D, 4E0411317E, 4E0411317F |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
14,17 €
Magneti Marelli
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0411317K |
Auf Nachfrage
16,78 €
Magneti Marelli
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0411317G, 4D0411317J, 4D0411317K |
Auf Nachfrage
26,23 €
Herth + Buss Jakoparts
Stange/Strebe, Stabilisator
| Paarige Artikelnummer: | J4960808 |
| Länge: | 90 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
EAN: | 4029416456597 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 411 318 D SEAT: 8D0 411 318 D SKODA: 8D0 411 318 D VAG: 8D0 411 318 D VW: 8D0 411 318 D |
Auf Nachfrage
10,44 €










