Pendelstütze
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Länge: | 86 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1,5RHT |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260012 |
EAN: | 8717109330359 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 411 317J, 4D0411317D, 4D0411317G, 4D0411317K VAG: 4D0 411 317K |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,50 €
ABS
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Länge: | 90 mm |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260019 |
EAN: | 8717109330410 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0.411.318D SKODA: 8D0.411.318D VAG: 8D0 411 318D VW: 8D0.411.318D |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,16 €
ABS
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Länge: | 90 mm |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260018 |
EAN: | 8717109330427 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0411317D SKODA: 8D0411317D VAG: 8D0 411 317D VW: 8D0411317D |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,46 €
Moog
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 90 mm |
| Durchmesser 1: | 11 mm |
| Durchmesser 2: | 11 mm |
| Paarige Artikelnummer: | VO-LS-0357 |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
EAN: | 5010874766235 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 411 318 D, 8D0411318D SEAT: 8D0 411 318 D SKODA: 8D0 411 318 D, 8D0411318D VW: 8D0 411 318 D, 8D0411318D |
Auf Lager
13,87 €
Moog
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 90 mm |
| Durchmesser 1: | 11 mm |
| Durchmesser 2: | 11 mm |
| Paarige Artikelnummer: | VO-LS-0356 |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
EAN: | 5010874766389 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 411 317 D, 8D0411317D SEAT: 8D0 411 317 D SKODA: 8D0 411 317 D, 8D0411317D VW: 8D0 411 317 D, 8D0411317D |
Auf Lager
13,87 €
NK
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 4BW100000 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 70 mm |
| Nettogewicht: | 0,42 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 411 317 D, 4D0 411 317 J, 4D0 411 317 K |
Auf Lager
16,27 €
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 17216 |
| Länge: | 90 mm |
| Dicke/Stärke: | 38 mm |
| Material: | Aluminium |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816172147 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 411 317 D, 8D0 411 318 D SKODA: 8D0 411 318 D VW: 4D0 411 317 D, 8D0 411 318 D |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,82 €
NK
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 4BW100001 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 5114718 |
| Länge: | 90 mm |
| Material: | Aluminium |
| Nettogewicht: | 0,33 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 411 317 G, 8D0 411 317 D SKODA: 4D0 411 317 G, 8D0 411 317 D VW: 4D0 411 317 G, 8D0 411 317 D |
Auf Lager
11,38 €
NK
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 4BW100001 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 5114717 |
| Länge: | 90 mm |
| Material: | Aluminium |
| Nettogewicht: | 0,41 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 411 318 G, 8D0 411 318 D SKODA: 4D0 411 318 G, 8D0 411 318 D VW: 4D0 411 318 G, 8D0 411 318 D |
Auf Lager
11,23 €
Optimal
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 90 mm |
| Material: | Aluminium |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Befestigungsmaterial |
| Paarige Artikelnummer: | G7-1323 |
| Alternativer Reparatursatz: | G7-518 |
EAN: | 4031185261159 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0411317D SKODA: 8D0411317D VW: 8D0411317D |
Auf Lager
12,04 €










