Übertragungsteile Lenkung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 01/1994 |
| Gewindemaß: | 1/2" x 20 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 11,4 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 90 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Höhe: | 62 mm |
EAN: | 5012759851531 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1447222, 1571221, 5021410, 6081391, 6128814, 69AB3289AA, 81AB3289AA, 84AB3289AA, 880X3270AA |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
6,20 €
Monroe
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| Baujahr ab: | 02/1994 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß: | F1/2 x 20UNF |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Verpackungslänge: | 11 cm |
| Verpackungsbreite: | 6 cm |
| Verpackungshöhe: | 6 cm |
EAN: | 5412096302862 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1032567, 1032689, 1034417, 6969517, 6969518, 94FB3289A2A, 94FX3270AA, 97FB3289A1A, 97KB3289BA, 97KX3270AA, X4SC3290AB |
Auf Nachfrage
11,98 €
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Konusmaß: | 11,5 mm |
| Gewindemaß: | 1/2"-20UNF |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870432010 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1447222, 1571221, 5021410, 6081391, 6128814, 69AB 3289 AA, 69AB3289AA, 77FB 3289 AA, 77FB3289AA, 81AB 3289 AA, 81AB3289AA, 84AB 3289 AA, 84AB3289AA, 880X 3270 AA, 880X3270AA |
Auf Nachfrage
11,11 €
Vaico
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 01/1994 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5 021 410, 880X 3270 AA, 1 447 222, 1 571 221 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
7,70 €
Corteco
Spurstangenkopf
| Baujahr bis: | 12/1993 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1447222, 1571221, 5021410, 6 081 391, 6113443, 6128814, 81AB-3289-AA, 880X-3270-AA FORD USA: 81AB3289AA, 84AB3289AA, 880X3270AA |
Auf Nachfrage
9,55 €
Dayco
Spurstangenkopf
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | 01/94>, +PS |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | 1/2"-20UNF |
| Konusmaß: | 11,5 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: X4SC3290AB, 1032567, 1034417, 6969517, 6969518, 94FB3289A2A, 94FX3270AA, 97KX3270AA |
Auf Nachfrage
13,31 €
Delphi
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 02/1994 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung, für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Gewindemaß: | 1/2" x 20 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 11,6 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 90 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Höhe: | 73 mm |
EAN: | 5012759089743 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1032567, 1032689, 1034417, 6969517, 6969518, 94FB3289A2A, 94FX3270AA, 97FB3289A1A, 97KB3289BA, 97KX3270AA, X4SC3290AB |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
7,32 €
Maxgear
Spurstangenkopf
| Baujahr bis: | 01/1994 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit selbstsichernder Mutter |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 67 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 447 222, 5 021 410, 6 081 391, 6 113 443, 6 128 814 FORD USA: 81AB3289AA, 84AB3289AA, 880X3270AA |
Auf Nachfrage
7,50 €
Moog
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| Baujahr bis: | 01/1994 |
| Gewindemaß 1: | R1/2 x 20H |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Durchmesser 1: | 13 mm |
| Form: | gerade |
| Gebindeart: | Box |
| Länge 1: | 67 mm |
| Länge 2: | 21 mm |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
EAN: | 5010874759862 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1447222, 1571221, 5021410, 6081391, 6128814, 69AB3289AA, 81AB3289AA, 84AB3289AA, 880X3270AA |
Auf Nachfrage
8,09 €
SASIC
Spurstangenkopf
| Produktionsdatum ab: | 01/89 |
| Produktionsdatum bis: | 01/92 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Konusmaß 1: | 17 mm |
| Für OE-Nummer: | Part of 6525844 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6525844, 1047853, 7351748, 7351747, 6770224, 6770225, 1679392, 1033616, 89FB3395AB, 96FB3B376AB, 96FB3B376AA |
Auf Nachfrage
14,50 €










