Lenkgetriebe / -pumpe
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ERA Benelux
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Baujahr bis: | 04/1994 |
EAN: | 5415047098999 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 7140218, F4RC 3A674 BD |
Auf Lager
ERA Benelux
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Baujahr ab: | 05/1994 |
EAN: | 5415047099033 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3749551, F5RC 3A674 HA, 4147209 |
Auf Lager
ERA Benelux
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | mechanisch |
| Länge: | 1.180 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 5415047120546 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 89FB 3K649 AA, 1016913, 1046414, 5022633, 6163015, 6617093, 6790705, 7038517 |
Auf Lager
ERA Benelux
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 5415047121314 |
Auf Lager
Esen SKV
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Baujahr ab: | 11/1995 |
| Gewicht: | 3,01 kg |
| Druck: | 80 bar |
| Betriebsdruck: | 80 bar |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Material: | Gusseisen |
| Ventilart: | Druckbegrenzungsventil |
| Riemenscheiben-Ø: | 109 mm |
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Anzahl d. Ein-/Ausgänge: | 1 |
| Fördermenge: | 60 l/h |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Anzahl der Rillen: | 5 |
| Abstand der Befestigungspunkte: | 32,5 mm |
EAN: | 5901947316689 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3751949, 4032437, 4176204, F6RC3A674EA, XS6C3A674DA, XS6C3A674DAAM |
Auf Lager
115,51 €
Lauber
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Baujahr ab: | 01/1994 |
| Baujahr bis: | 04/1994 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Anschlussgewinde: | 18mm Hose Connection |
| Anschlusstechnik: | M16 X 1.5mm (Female) |
| Riemenscheiben: | ohne Riemenscheibe |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
| Gewindemaß 1: | M16 |
EAN: | 5901321119455 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1361813, 1415741, 4032433, 7140218, F4RC-3A674-BD |
Auf Lager
115,68 €
Lauber
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Baujahr ab: | 11/1995 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Anschlussgewinde: | 18mm Hose Connection |
| Anschlusstechnik: | M16 X 1.5mm (Female) |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Anzahl der Rillen: | 5 |
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
| Druck: | 80 bar |
| Rippenanzahl: | 5 |
EAN: | 5901321458073 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: F6RC3A674EA |
Auf Lager
117,43 €
Lauber
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Baujahr ab: | 04/1994 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Anschlussgewinde: | 18mm Hose Connection |
| Anschlusstechnik: | M16 X 1.5mm (Female) |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
EAN: | 5901321127627 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: F5RC-3A674-HA |
Auf Lager
306,35 €
Lauber
Lenkgetriebe
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Betriebsart: | manuell |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
EAN: | 5901321065547 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1028388, 1028399, 1038014, 1038016, 5022633, 5026742, 5026744, 5028902, 6 555 477, 6163015, 6708565, 7038517, 89FB-3503-CA, 93FB-3503-AA, 97KB-3503-AA, 97KB-3503-BA, F7RC-3503-AA, F7RC-3503-BA, R89FB-3503-CA, R92FB-3503-AA, R92FB-3503-CA, R93FB-3503-AA |
Auf Lager
71,51 €
Lizarte
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 3903125 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Farbe: | grau |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
EAN: | 8435078301209 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1003241, 1014029, 1028399, 1132530, 1202686, 1237030, 1341483, 1S5C3200GA, 1S5C3200KA, 1S5C3200KB, 1S5C3200KC, 39 031 25, 39 169 66, 39 370 85, 3903153, 3916967, 3937086, 3937535, 40 040 54, 40 322 85, 40 452 47, 40 834 67, 40 900 09, 4004075, 4045248, 4083468, 4090010, 43 731 98, 4373203, 7126744, 72 944 09, 94FB3200BC, 94FB-3550-AA, 95FB3200BA, 95FB3200BC, AMYS5C3200AA, F7RC-3200-JA, F7RC-3200-JB, F7RC-3200-JC, F7RC3200KA, F7RC3200KB, F7RC3200KC, F8RC-3200-NA, F8RC3200PA, XS5C3200CA, YS5C3200BA, YS5C3200BB |
mehr Informationen...
Auf Lager










