Übertragungsteile Lenkung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Corteco
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 49398774 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1433274 FORD USA: 6G913290AA LAND ROVER: LR 002610 VOLVO: 31280000 |
Auf Nachfrage
17,90 €
Monroe
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß 2: | M14 x 2 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | L16161 |
| Gewicht: | 0,6 kg |
| Verpackungslänge: | 13,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 7 cm |
EAN: | 5412096289095 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1433274, 6G913290AA LAND ROVER: LR002610 VOLVO: 30776249, 31280000, 31302344 |
Auf Nachfrage
18,95 €
Quaro
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 114 mm |
| Konusmaß: | 20 mm |
| Paarige Artikelnummer: | QS2489/HQ |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 31942 02 FORD: 1433274, 6G91-3290-AA LAND ROVER: LR002610 VOLVO: 31302344, 30776249, 31280000 |
Auf Nachfrage
19,42 €
Corteco
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 49398741 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1433273 FORD USA: 6G913289AA LAND ROVER: LR 002609 VOLVO: 31280001 |
Auf Nachfrage
17,90 €
SASIC
Spurstangenkopf
| Produktionsdatum ab: | 06/03/06 |
| Produktionsdatum bis: | 08/04/15 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Für OE-Nummer: | 1433273 |
| Paarige Artikelnummer: | 7676025 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1433273 VOLVO: 31302345 |
Auf Nachfrage
17,68 €
SASIC
Spurstangenkopf
| Produktionsdatum ab: | 06/03/06 |
| Produktionsdatum bis: | 08/04/15 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Für OE-Nummer: | 1433274 |
| Paarige Artikelnummer: | 7676024 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1433274 VOLVO: 31302344 |
Auf Nachfrage
17,68 €
Dayco
Spurstangenkopf
| Motorcode: | M57D306D3 |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | M57D306D3 |
| Für OE-Nummer: | 6G913289AA |
| Gewindemaß 1: | M14 x 2 |
| Gewindemaß 2: | M18 x 1,5 |
| Konusmaß: | 16,8 mm |
| Paarige Artikelnummer: | DSS1211 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1433273, 6G913289AA VOLVO: 30776248, 31280001, 312800010, 31302345 |
Auf Nachfrage
23,33 €
Herth + Buss Jakoparts
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Paarige Artikelnummer: | J4830821 |
EAN: | 4029416457341 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1433274, 6G913290AA LAND ROVER: LR002610 VOLVO: 30776249, 31280000, 31302344 |
Auf Nachfrage
12,95 €
Sidem
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 112 mm |
| Gewindemaß: | FM18 x 1,5R |
| Konusmaß: | 16,7 mm |
| Gewindemaß 1: | 14 x 1,5R |
| Paarige Artikelnummer: | 3631 |
EAN: | 5413978195138 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 433 274 FORD USA: 6G91 3290 AA LAND ROVER: LR0 02610 VOLVO: 31 302 344, 30 776 249, 31 280 000 |
Auf Nachfrage
33,77 €
Sidem
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 112 mm |
| Gewindemaß: | FM18 x 1,5R |
| Konusmaß: | 16,7 mm |
| Gewindemaß 1: | 14 x 1,5R |
| Paarige Artikelnummer: | 3630 |
EAN: | 5413978195145 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 433 273 FORD USA: 6G91 3289 AA LAND ROVER: LR0 02609 VOLVO: 31 302 345, 30 776 248, 31 280 001 |
Auf Nachfrage
34,27 €










