Übertragungsteile Lenkung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Gewindemaß: | FM18 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 16,8 mm |
| Länge: | 115 mm |
| Gewindemaß 2: | 14 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230768 |
EAN: | 8717109546477 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1433274, 6G913290AA LAND ROVER: LR 002610 VOLVO: 30776249, 31280000, 31302344 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,39 €
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | FM18 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 16,8 mm |
| Länge: | 115 mm |
| Gewindemaß 2: | 14 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230767 |
EAN: | 8717109553871 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1433273, 6G913289AA LAND ROVER: LR 002609 VOLVO: 30776248, 31280001, 31302345 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,39 €
BluePrint
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | ADJ138716 |
| Länge: | 112 mm |
| Innengewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 2 |
| DIN/ISO: | 985 |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 5050063206401 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 433 274 FORD USA: 6G913290AA LAND ROVER: LR 002610 |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,58 €
BluePrint
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | ADJ138715 |
| Länge: | 112 mm |
| Innengewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 2 |
| DIN/ISO: | 985 |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 5050063206425 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 433 273 FORD USA: 6G913289AA LAND ROVER: LR 002609 |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,94 €
Corteco
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 49398774 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1433274 FORD USA: 6G913290AA LAND ROVER: LR 002610 VOLVO: 31280000 |
Auf Lager
17,90 €
Corteco
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 49398741 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1433273 FORD USA: 6G913289AA LAND ROVER: LR 002609 VOLVO: 31280001 |
Auf Lager
17,90 €
Dayco
Spurstangenkopf
| Motorcode: | M57D306D3 |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | M57D306D3 |
| Für OE-Nummer: | 6G913290AA |
| Gewindemaß 1: | M14 x 2 |
| Gewindemaß 2: | M18 x 1,5 |
| Konusmaß: | 16,8 mm |
| Paarige Artikelnummer: | DSS1212 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1433274, 6G913290AA VOLVO: 30776249, 31280000, 31302344, 313023440 |
Auf Lager
23,33 €
Dayco
Spurstangenkopf
| Motorcode: | M57D306D3 |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | M57D306D3 |
| Für OE-Nummer: | 6G913289AA |
| Gewindemaß 1: | M14 x 2 |
| Gewindemaß 2: | M18 x 1,5 |
| Konusmaß: | 16,8 mm |
| Paarige Artikelnummer: | DSS1211 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1433273, 6G913289AA VOLVO: 30776248, 31280001, 312800010, 31302345 |
Auf Lager
23,33 €
Delphi
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 16,5 mm |
| Paarige Artikelnummer: | TA2448 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 130 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Höhe: | 86 mm |
EAN: | 5012759428917 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1433274, 6G913290AA JAGUAR: LR002610 LAND ROVER: LR002610 VOLVO: 30776249, 31280000, 31302344 |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,23 €
Delphi
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 16,5 mm |
| Paarige Artikelnummer: | TA2447 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 130 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Höhe: | 86 mm |
EAN: | 5012759428900 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1433273, 6G913289AA JAGUAR: LR002609 LAND ROVER: LR002609 VOLVO: 30776248, 31280001, 31302345 |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,23 €










