Befestigungsteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Tedgum
Lagerung, Stabilisator
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Fettkappe |
| Material: | PU (Polyurethan) |
| Gewicht: | 0,18 kg |
| Einbauposition: | innen, Vorderachse |
| Länge: | 47 mm |
| Shore-A-Härtekennwert Grundkörper: | 80 |
| Farbe: | rot |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 5902275397647 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 6 753 928, 31 35 6 761 591, 31 35 6 763 267, 31 35 6 764 113, 31 35 6 766 509 |
Auf Lager
28,01 €
ABS
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, innen |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 45 mm |
| Länge: | 46 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 271732 |
EAN: | 8717109714913 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 55 6 761 568 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
6,73 €
Gates
Lagerung, Stabilisator
| Baujahr bis: | 03/2010 |
| Einbauposition: | beidseitig, hinten |
| Qualität: | OE Performance |
| Material: | Gummi |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 79 g |
| Innendurchmesser: | 13 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33556761568 |
Auf Nachfrage
9,04 €
Gates
Lagerung, Stabilisator
| Baujahr bis: | 03/2010 |
| Einbauposition: | beidseitig, vorne |
| Qualität: | OE Performance |
| Material: | Gummi |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 185 g |
| Innendurchmesser: | 23,5 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31356753928, 31356761589, 31356761591 |
Auf Nachfrage
18,56 €
Gates
Lagerung, Stabilisator
| Baujahr bis: | 03/2010 |
| Einbauposition: | Vorderachse, vorne |
| Qualität: | OE Performance |
| Material: | Gummi |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 185 g |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31356764113 |
Auf Nachfrage
20,30 €
Hutchinson
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Innendurchmesser: | 25,2 mm |
EAN: | 3159750837149 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 6 770 003 |
Auf Nachfrage
4,94 €
Hutchinson
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Innendurchmesser: | 25 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 6 764 113, 31 35 6 766 509, 3135 6764 113, 31356766509, 31 35 6 763 267, 31356764113, 31356763267, 31 35 6 761 591, 31356761591, 31 35 6 753 928, 31356753928 MINI: 31 35 6 764 113 |
Auf Nachfrage
4,38 €
Hutchinson
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Innendurchmesser: | 24,6 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 6 761 591, 31 35 6 766 509, 31356766509, 3135 6761 591, 31356761591, 31 35 6 764 113, 31356764113, 31 35 6 763 267, 31356763267, 31 35 6 753 928, 31356753928 MINI: 31 35 6 764 113 |
Auf Nachfrage
7,66 €
Maxgear
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für OE-Nummer: | 33556761001 |
Auf Nachfrage
2,96 €
Moog
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Länge: | 48 mm |
| Höhe: | 46 mm |
| Durchmesser: | 12,5 mm |
| Gebindeart: | Beutel |
| Verpackungslänge: | 4,6 cm |
| Verpackungsbreite: | 4,6 cm |
| Verpackungshöhe: | 4,2 cm |
EAN: | 4044197913480 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 55 6 766 510, 33556766510 |
Auf Nachfrage
4,54 €










