Befestigungsteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Moog
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Länge: | 45 mm |
| Höhe: | 46 mm |
| Durchmesser: | 13 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 4,85 cm |
| Verpackungsbreite: | 4,6 cm |
| Verpackungshöhe: | 4,5 cm |
EAN: | 4060426034702 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 55 6 761 568 |
Auf Lager
4,54 €
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 55 mm |
| Innendurchmesser: | 25,2 mm |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816369042 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 6 770 003 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,14 €
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Stabilisatordurchmesser: | 12 mm |
| Länge: | 46,5 mm |
| Breite: | 48 mm |
| Dicke/Stärke: | 46 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4027816373308 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 55 6 761 001 |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,13 €
Moog
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Länge: | 45 mm |
| Höhe: | 46 mm |
| Durchmesser: | 18 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 5 cm |
| Verpackungsbreite: | 5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
EAN: | 4060426212827 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 55 6 761 004 |
Auf Lager
4,75 €
Maxgear
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 55 6 761 004 |
Auf Lager
3,05 €
Moog
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 54 mm |
| Höhe: | 55 mm |
| Durchmesser: | 25,2 mm |
| Gebindeart: | Box |
EAN: | 4060426401283 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 6 770 003 |
Auf Lager
8,54 €
Moog
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gebindeart: | Beutel |
| Verpackungslänge: | 8 cm |
| Verpackungsbreite: | 8 cm |
| Verpackungshöhe: | 4 cm |
EAN: | 4044197329571 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 6 753 928, 31356753928, 31 35 6 761 591, 31356761591, 31 35 6 763 267, 31356763267, 31 35 6 764 113, 31356764113, 31 35 6 766 509, 31356766509 MINI: 31 35 6 764 113 |
Auf Lager
10,16 €
Optimal
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 55 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Material: | Gummi |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Halter |
| Stabilisatordurchmesser: | 25,2 mm |
EAN: | 4058787045536 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31306778225, 31354036974, 31356770003 |
Auf Lager
4,45 €
Tedgum
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse, innen |
| Länge: | 46 mm |
| Shore-A-Härtekennwert Grundkörper: | 80 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Fettkappe |
| Material: | PU (Polyurethan) |
| Farbe: | rot |
| Stabilisatordurchmesser: | 12 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Innendurchmesser: | 11 mm |
| Gewicht: | 0,08 kg |
EAN: | 5902275107062 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 55 6 761 001 |
Auf Lager
14,83 €
Tedgum
Lagerung, Stabilisator
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse, innen |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Länge: | 48 mm |
| Gewicht: | 0,24 kg |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
EAN: | 5908229973813 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 6 753 928, 31 35 6 761 591, 31 35 6 763 267, 31 35 6 764 113, 31 35 6 766 509 |
Auf Lager
6,84 €










