Befestigungsteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Optimal
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 48 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Halter |
EAN: | 4058787341904 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1405532, 1453257, 1469020, 1478582 LAND ROVER: LR0 31310 VOLVO: 30 748 427, 31 340 512, 31 387 505 |
Auf Lager
6,31 €
Impergom
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Material: | Gummi |
| Gewicht: | 102 g |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1405532, 1453257, 1469020, 1478582, 6G9N5484GA, 6G9N5484GB, 6G9N5484UA, 6G9N5484UB JAGUAR: LR005649, LR031310 LAND ROVER: LR005649, LR031310 ROVER: LR005649, LR031310 VOLVO: 1478582, 30748427, 31429795, 31429796, 31681578 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,83 €
Impergom
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gummi |
| Gewicht: | 78 g |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1377333, 1377334, 1387624, 1405523, 6G914A037XAA, 6G914A037XAB, 6G914A037XBA, 6G914A037XBB VOLVO: 30748926, 30748927 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,43 €
SASIC
Lagerung, Stabilisator
| Produktionsdatum ab: | 06/03/06 |
| Produktionsdatum bis: | 08/04/15 |
| Einbauposition: | Hinterachse, innen |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Stabilisatordurchmesser: | 18 mm |
| Innendurchmesser: | 16,5 mm |
| Länge: | 49 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Höhe: | 47 mm |
| Für OE-Nummer: | 1387624 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1387624, 1405523, 6G914A037XBB, 6G914A037XAB |
Auf Lager
5,46 €
Sidem
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 48 mm |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 52 mm |
EAN: | 5413978203550 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 478 582, 1 405 532, 1 453 257, 1 469 020 LAND ROVER: LR0 31310 VOLVO: 31 387 505, 30 748 427, 31 340 512 |
Auf Lager
8,24 €
Sidem
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 48 mm |
| Innendurchmesser: | 16,5 mm |
| Außendurchmesser: | 47 mm |
EAN: | 5413978203567 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 387 624, 1 405 523 VOLVO: 30 748 926 |
Auf Lager
10,04 €
SKF
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 50 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Innendurchmesser: | 23 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1405532, 1453257, 1469020, 1478582, 6G9N 5484 UA, 6G9N 5484 UB, 6G9N-5484-GA, 6G9N-5484-GB |
Auf Lager
6,35 €
Tedgum
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse, innen |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Länge: | 48 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Innendurchmesser: | 19 mm |
EAN: | 5908229969014 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 478 582, 6G9N 5484 UB LAND ROVER: LR 005649, LR0 31310 VOLVO: 31 429 795, 31429796 |
Auf Lager
3,71 €
Tedgum
Lagerung, Stabilisator
| Shore-A-Härtekennwert Grundkörper: | 80 |
| Gewicht: | 0,07 kg |
| Farbe: | rot |
| Einbauposition: | Vorderachse, innen |
| Material: | PU (Polyurethan) |
| Länge: | 48 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Fettkappe |
| Innendurchmesser: | 19 mm |
EAN: | 5908229984475 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 478 582, 6G9N 5484 UB |
Auf Lager
17,02 €
Tedgum
Lagerung, Stabilisator
| Farbe: | rot |
| Material: | PU (Polyurethan) |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewicht: | 0,07 kg |
| Innendurchmesser: | 19 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Fettkappe |
| Einbauposition: | Vorderachse, innen |
| Länge: | 48 mm |
| Shore-A-Härtekennwert Grundkörper: | 80 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 478 582, 6G9N 5484 UB LAND ROVER: LR 005649 VOLVO: 31 429 795, 31429796, 31429797 |
Auf Lager
15,00 €









