Zusatzarbeiten
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Gates
Spannrolle, Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Oberfläche: | glatt |
| Zähnezahl: | 0 |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Breite: | 26 mm |
EAN: | 5400608358100 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1765052, CM5G-6K245-EB, 2272856, CM5G-6K245-GB, 2429662, CM5G-6K245-GA |
Auf Lager
66,08 €
Graf
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Motorsteuerung: | Zahnriemen im Ölbad |
| Zähnezahl 1: | 116 |
| Zähnezahl 2: | 46 |
| Breite 1: | 16 mm |
| Breite 2: | 10 mm |
EAN: | 8032747483015 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1760659, 1763048, 1765052, 1766164, 1807611, 1844732, 2122062, 2183878, 2272856, 2429662, CM5G6K245EB, CM5G6K245GA, CM5G6K245GB, CM5G8591AA, CM5Q8201FA, E3BG6M260AA |
Auf Lager
140,92 €
Graf
Zahnriemensatz
| Höhe: | 36,8 mm |
| Innendurchmesser: | 26 mm |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Motorsteuerung: | Zahnriemen im Ölbad |
| Zähnezahl 1: | 116 |
| Zähnezahl 2: | 46 |
| Breite 1: | 16 mm |
| Breite 2: | 10 mm |
EAN: | 8032747482742 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1765052, 1807611, 2122062, 2272856, 2429662, CM5G6K245EB, CM5G6K245GA, CM5G6K245GB, E3BG6M260AA |
Auf Lager
83,81 €
Hengst
Kraftstofffilter
| Außendurchmesser: | 52 mm |
| Höhe: | 174 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
EAN: | 4030776010299 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3 964 918, F89E-9155-AA, XF 5 Z 9155 BA, F 89 Z 9155 A JAGUAR: XR 81775, C2Z 7738, 8X23-9B07-2BA, XW43-9B07-2AA MAZDA: ZZP1-13-470 |
Auf Lager
13,90 €
Hepu
Zahnriemensatz
| Abgasnorm: | Euro 6.2 |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Anzahl der Riemen: | 2 |
| Zähnezahl 1: | 116 |
| Breite 1: | 16 mm |
| Zähnezahl 2: | 46 |
| Breite 2: | 15 mm |
| Angetriebene Aggregate: | Ölpumpe, Wasserpumpe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1765052, 1807611, 1871351, 2272856, 2429662, CM5G6K245AB, CM5G6K245EB, CM5G6K245GA, CM5G6K245GB, CM5Z6268A, E3BG6K288AA, F1FG6B651AA, 1765052, 1807611, 1871351, 2272856, 2429662, CM5G-6K245-EB, CM5G-6K245-GA, CM5G-6K245-GB, E3BG-6K288-AA |
Auf Lager
172,84 €
Hepu
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Abgasnorm: | Euro 6.2 |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle, Ölpumpe |
| Anzahl der Riemen: | 2 |
| Zähnezahl 1: | 116 |
| Breite 1: | 16 mm |
| Zähnezahl 2: | 46 |
| Breite 2: | 15 mm |
| Beinhaltete Rollen: | 1 |
EAN: | 4250093486830 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 1612727280, 1612727280 FORD: 1760659, 1766164, 1844732, 1760659, 1763048, 1765052, 1766164, 1807611, 1844732, 1871351, 1916940, 2183878, 2272856, 2429662, 4378449, CM5G-6K245-EB, CM5G-6K245-GA, CM5G-6K245-GB, CM5G-8501-FA, CM5G-8501-FB, CM5G-8591-AA, CM5Q8201FA, E3BG-6K288-AA, MECM-5J8591-AA |
Auf Lager
146,82 €






