Regelintervall
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ALCO
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 238 mm |
| Breite: | 161 mm |
| Höhe: | 47 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2207430, KV61-9601-AA |
Auf Lager
12,00 €
ALCO
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Höhe: | 35 mm |
| Länge: | 258 mm |
| Breite: | 203 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1776360, 1709013, AV6N19G244AA VOLVO: 31369455, 31404958 |
Auf Lager
13,76 €
ALCO
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 60 mm |
| Außendurchmesser: | 78,5 mm |
| Gewindemaß: | 3/4-16UNF |
Auf Lager
8,72 €
BluePrint
Ölfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 62 mm |
| Außendurchmesser: | 76 mm |
| Innengewindemaß: | 3/4" - 16 UNF |
EAN: | 5057746185091 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 207 993, 3 631 511 FORD MOTOR COMPANY: H6BG-6714-BA |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,57 €
BluePrint
Luftfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 239 mm |
| Breite: | 162 mm |
| Höhe: | 50 mm |
EAN: | 5057746166434 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 207 430 FORD MOTOR COMPANY: KV61-9601-AA FORD USA: KV6Z-9601-A |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,74 €
BluePrint
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Basisversion (Art.-Nr.): | ADF122520 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 258 mm |
| Breite: | 205 mm |
| Höhe: | 36 mm |
EAN: | 5050063238624 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 709 013, 1 776 360, 2 504 776 FORD MOTOR COMPANY: AV6J-18E269-AA, AV6N-19G244-AA, AV6N-19G244-AAHF VOLVO: 31369455, 31404958, 31436711 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,85 €
BluePrint
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | ADF122516 |
| Länge: | 259 mm |
| Breite: | 202 mm |
| Höhe: | 35 mm |
EAN: | 5050063241709 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5 128 504 FORD MOTOR COMPANY: AV6N-18D543-AA FORD USA: CV6Z-19N619-A, MU2Z-19N619-F LINCOLN: MU2Z-19N619-F VOLVO: 31369456, 31404959 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,72 €
Bosch
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 3 |
| Elektrodenabstand: | 0,7 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 15 Nm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 25 mm |
| Schlüsselweite: | 14 mm |
| Funkenlage: | 4 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
EAN: | 4047026560435 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BUICK: 12673527, 12683541, 12686362, 55490097 CADILLAC: 12650283 CHEVROLET: 12 637 199, 12 673 527, 12 674 112, 12 683 541, 12 686 362, 55 509 240 FORD: H6BG12405AA, 2207424 GMC: 12673527, 12683541, 55490097 HOLDEN: 55 490 097 MAXUS: 12673527, 12683541 MG: 10427930, 12637199, 12673527, 12683541 OPEL: 55490097 ROEWE (SAIC): 10427930, 12637199, 12673527, 12683541 ROVER: 12637199 VAUXHALL: 55490097 |
Auf Lager
16,72 €
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter, mit antibakterieller Wirkung, Partikelabscheiderate >98% für 2,5µm (Feinstaub), mit antiallergischer Wirkung, mit antiviraler Wirkung, mit fungizider Wirkung |
| Länge: | 256 mm |
| Breite: | 202 mm |
| Höhe: | 35 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 435 018 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 598 |
EAN: | 4047026707595 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV6N18D543AA, AV6N19G244AA, 1709013, 17090131, 1776360, 5128504 VOLVO: 17090131, 31369455, 31369456, 31404958, 31404959 |
Auf Lager
21,94 €
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 250 mm |
| Breite: | 203 mm |
| Höhe: | 36 mm |
| Menge: | 1 |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 435 018 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 638 |
EAN: | 4047025113212 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 129 187 80, 16 405 485 80, 16 862 566 80 FORD: AV6N19G244AA, 1709013, 17090131, 1776360, 2504776 PEUGEOT: 16 129 187 80, 16 405 485 80, 16 862 566 80 VOLVO: 17090131, 31369455, 31404958, 31436711 |
Auf Lager
14,86 €










