Bremssattel / -halter(Träger)
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Für Kolbendurchmesser: | 38 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Kolben |
EAN: | 8717109510829 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 9950860 CITROËN: 444894 LANCIA: 9950860 MERCEDES-BENZ: 4154210160 PEUGEOT: 444894 RENAULT: 6025 370 852, 6025371282, 7701208269 |
Auf Nachfrage
10,06 €
Ate
Halter, Bremssattel
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 4B-2-031501 |
| Für PR-Nummer: | 1LF, 1LT |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 4006633401906 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 4B0 615 125 C VAG: 4B0 615 125 C |
Auf Nachfrage
106,91 €
Ate
Bremssattel
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 4B-2-031501 |
| Für PR-Nummer: | 1LF, 1LT |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Baujahr ab: | 04/1997 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 4B-2-031500 |
| Bremssattelausführung: | Faustsattel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Halter |
| Kolbendurchmesser: | 57 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Paarige Artikelnummer: | 11.9571-9836.2 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 11.0101-5409.2, 11.0230-0451.1, 11.0441-5704.2, 11.8116-0143.1, 11.8116-0347.2, 11.8171-0008.1 |
EAN: | 4006633117494 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 4B0 615 124 SKODA: 4B0 615 124 VAG: 4B0 615 124 |
Auf Nachfrage
Ate
Bremssattel
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 4B-2-031501 |
| Für PR-Nummer: | 1LF, 1LT |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Baujahr ab: | 04/1997 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 4B-2-031500 |
| Bremssattelausführung: | Faustsattel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Halter |
| Kolbendurchmesser: | 57 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Paarige Artikelnummer: | 11.9571-9835.2 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 11.0101-5409.2, 11.0230-0451.1, 11.0441-5704.2, 11.8116-0143.1, 11.8116-0347.2, 11.8171-0008.1 |
EAN: | 4006633117616 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 4B0 615 123 SKODA: 4B0 615 123 VAG: 4B0 615 123 |
Auf Nachfrage
Ate
Bremssattel
| Baujahr ab: | 04/1997 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Bremssattelausführung: | Faustsattel |
| Kolbendurchmesser: | 38 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Halter |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
| Paarige Artikelnummer: | 24.3384-1732.5 |
EAN: | 4006633435390 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SKODA: 8E0 615 423 VAG: 8E0 615 423 |
Auf Nachfrage
Ate
Bremssattel
| Baujahr ab: | 04/1997 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Bremssattelausführung: | Faustsattel |
| Kolbendurchmesser: | 38 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Halter |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
| Paarige Artikelnummer: | 24.3384-1731.7 |
Auf Nachfrage
123,52 €
ABS
Halter, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Für PR-Nummer: | 1LT, 1LF |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 312 mm |
| Herstellereinschränkung: | ATE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 94 mm |
| Abstand der Befestigungsbolzen: | 94 mm |
EAN: | 8717109829808 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0615125A, 4B0615125A, 8L0615125, 8N0615125 SEAT: 1J0615125A, 4B0615125A, 8N0615125 SKODA: 4B0615125A VW: 1J0615125A, 4B0615125, 4B0615125A, 8L0615125, 8N0615125 |
Auf Nachfrage
138,22 €
Budweg
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr ab: | 04/1998 |
| Baujahr bis: | 04/2001 |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Für Artikelnummer: | 342870, 342871 |
| Durchmesser: | 38 mm |
EAN: | 5705444156270 |
Auf Nachfrage
19,74 €
Budweg
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr ab: | 04/1998 |
| Baujahr bis: | 04/2001 |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Bremssystem: | ATE |
| Für Artikelnummer: | 342482, 342483 |
| Für PR-Nummer: | 1LB, 1LE, 1LT, 1LF |
| Durchmesser: | 57 mm |
EAN: | 5705444019582 |
Auf Nachfrage
19,74 €








