Bremssattel / -halter(Träger)
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Halter, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Für PR-Nummer: | 1LT, 1LF |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 312 mm |
| Herstellereinschränkung: | ATE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 94 mm |
| Abstand der Befestigungsbolzen: | 94 mm |
EAN: | 8717109829808 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0615125A, 4B0615125A, 8L0615125, 8N0615125 SEAT: 1J0615125A, 4B0615125A, 8N0615125 SKODA: 4B0615125A VW: 1J0615125A, 4B0615125, 4B0615125A, 8L0615125, 8N0615125 |
Auf Lager
138,22 €
ABS
Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Kolbendurchmesser: | 57 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Paarige Artikelnummer: | 421572 |
| Material: | Grauguss |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 94 mm |
| Für Bremsscheibendicke: | 25 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0615123, 8D0615123B, 8E0615123A, 8E0615123AX SEAT: 4B0615123, 8E0615123A SKODA: 4B0615123, 8E0615123A, 8E0615123AX VAG: 4B0 615 123, 8D0 615 123B, 8E0 615 123A VW: 4B0615123, 8E0615123A, 8E0615123AX |
Auf Lager
ABS
Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Kolbendurchmesser: | 57 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Paarige Artikelnummer: | 421571 |
| Material: | Grauguss |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 94 mm |
| Für Bremsscheibendicke: | 25 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0615124, 8D0615124B, 8E0615124A, 8E0615124AX SEAT: 4B0615124, 8E0615124A SKODA: 4B0615124, 8E0615124A VAG: 4B0 615 124, 8D0 615 124B, 8E0 615 124A VW: 4B0615124, 8E0615124A, 8E0615124AX |
Auf Lager
ABS
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für PR-Nummer: | 1LB, 1LE, 1LT, 1LF |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 312 mm |
| Für Kolbendurchmesser: | 57 mm |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 8717109077117 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0698471, 5Q0698471A CHEVROLET: 90540169 FORD: 1002202, 95VW2M032AA OPEL: 1605923, 90540169 SAAB: 4778262, 90540169 SEAT: 4A0.698.471, 5Q0698471A SKODA: 4A0698471, 5Q0698471A TOYOTA: 0447905020, 0447905021 VAG: 4A0 698 471 VAUXHALL: 90540169 VW: 4A0698471, 5Q0698471A, 7D0698471 |
Auf Lager
8,28 €
ABS
Bremssattel
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Kolbendurchmesser: | 38 mm |
| Bremssystem: | TRW |
| Paarige Artikelnummer: | 521242 |
| Material: | Aluminium |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben), Bremssattel m. integr. Feststellbremse |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 118 mm |
| Für Bremsscheibendicke: | 10 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0615423 SKODA: 8E0615423 VAG: 8E0 615 423 VW: 8E0615423 |
mehr Informationen...
Auf Lager
ABS
Bremssattel
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Kolbendurchmesser: | 38 mm |
| Bremssystem: | TRW |
| Paarige Artikelnummer: | 521241 |
| Material: | Aluminium |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben), Bremssattel m. integr. Feststellbremse |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 118 mm |
| Für Bremsscheibendicke: | 10 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0615424 SKODA: 8E0615424 VAG: 8E0 615 424 VW: 8E0615424 |
mehr Informationen...
Auf Lager
ABS
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Für Kolbendurchmesser: | 38 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Kolben |
EAN: | 8717109510829 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 9950860 CITROËN: 444894 LANCIA: 9950860 MERCEDES-BENZ: 4154210160 PEUGEOT: 444894 RENAULT: 6025 370 852, 6025371282, 7701208269 |
Auf Lager
10,06 €
ABS
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für Kolbendurchmesser: | 38 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
EAN: | 8717109666649 |
Auf Lager
3,88 €
ABS
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für Kolbendurchmesser: | 38 mm |
| Bremssystem: | TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Kolben |
EAN: | 8717109103373 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 9942016, 9947887, 9951028 ALFAROME/FIAT/LANCI: 9942016, 9947887, 9951028 AUDI: 2G0698671, 443698671B, 535698671, 8D0698671 FIAT: 9940616, 9942016 FORD: 1002211, 95VW2M077AA LANCIA: 9942016, 9947887 MITSUBISHI: M345677 PEUGEOT: 4427.57 SEAT: 2G0698671, 535.698.671, 8D0.698.671 SKODA: 2G0698671, 8D0.698.671 VAG: 535 698 671, 8D0 698 671 VOLVO: 30863321, 3345677 VW: 2G0698671, 535698671, 8D0698671 |
Auf Lager
11,30 €
ABS
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für Kolbendurchmesser: | 57 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kolben |
EAN: | 8717109686722 |
Auf Lager
14,17 €










