Einzelteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FTE
Kolben, Bremssattel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für Artikelnummer: | RX389828A0, RX389829A0 |
| Durchmesser: | 38 mm |
EAN: | 3276429776896 |
Auf Nachfrage
19,33 €
FTE
Dichtungssatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Kolben |
| Kolbendurchmesser: | 57 mm |
EAN: | 4028569158136 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0698471 FORD: 1002202, 95VW2M032AA OPEL: 1605923, 90540169 SAAB: 4778262, 90540169 SEAT: 4A0698471 VAUXHALL: 90540169 VW: 4A0698471, 7D0698471 |
Auf Nachfrage
13,16 €
Frenkit
Kolben, Bremssattel
| Version: | Piston With Mechan., With Mechanism |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 38 mm |
| Höhe: | 51,2 mm |
| Bremssystem: | LUCAS, GIRLING, ATE (TEVES), TRW |
EAN: | 8435262981149 |
Auf Nachfrage
27,34 €
Lauber
Kolben, Bremssattel
| Durchmesser: | 38 mm |
| Höhe: | 51 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | LUCAS |
EAN: | 5901321038466 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 1609640080 TOYOTA: 47731-30120 VAG: 8X0615423A, 8X0615423B, 8X0615424A, 8X0615424B VW: 1H0 615 423 C, 1H0 615 424 C, 1H0615423A, 1H0615423D, 1H0615424A, 1H0615424D, 1J0 615 424, 1J0615423D, 1J0615423G, 1J0615424D, 1J0615424F, 1J0615424H, 1K0615423A, 1K0615423D, 1K0615423E, 1K0615423F, 1K0615423J, 1K0615423L, 1K0615423N, 1K0615423P, 1K0615424A, 1K0615424D, 1K0615424E, 1K0615424F, 1K0615424J, 1K0615424L, 1K0615424N, 1K0615424P, 2Q0 615 413, 2Q0615423, 2Q0615423A, 2Q0615423C, 2Q0615423D, 2Q0615424, 2Q0615424A, 2Q0615424C, 2Q0615424D, 4D0615423A, 4D0615423C, 4D0615424A, 4D0615424C, 5Q0615423B, 5QM615423A, 6LL615424, 6R0615406D, 6R0615423A, 6R0615424, 6R0615424A, 6Y0615423B, 701 615 423, 701 615 424, 7D0615423B, 7D0615424B, 8E0615423B, 8E0615423G, 8E0615424B, 8E0615424G, 8J0615423, 8J0615423C, 8J0615423F, 8J0615424, 8J0615424C, 8J0615424F, 8N0 615 424, 8N0615423D, 8N0615424D |
Auf Nachfrage
7,38 €
Lauber
Kolben, Bremssattel
| Durchmesser: | 57 mm |
| Höhe: | 58,5 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 5901321047772 |
Auf Nachfrage
12,90 €
ABS
Führungshülsensatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | ATE |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
EAN: | 8717109530384 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 11 1 153 195, 34 11 1 157 038 |
Auf Nachfrage
6,90 €
ABS
Führungshülsensatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | ATE |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit zusätzlichem Führungsbolzen |
EAN: | 8717109530391 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 9947053 ALFAROME/FIAT/LANCI: 9947053 CITROËN: 4439.14 DAEWOO: 11010154072 FIAT: 9404439148, 9947053, 9947054 FORD: 6087585, 6186923, 6669777, 7201659 HONDA: 45007-SAE-E01 JAGUAR: C2C29161, JLM 12124, JLM 2194 KIA: 0K20A-33-25Z LANCIA: 9404439148, 9947053 MERCEDES-BENZ: 000 420 00 76, A 000 420 00 76 NISSAN: 41139-9F525 OPEL: 1605658, 1605747, 1605905, 542828 PEUGEOT: 4439.14 PORSCHE: 928.351.949 00 RENAULT: 440A08807R SAAB: 4467064, 8955445, 8969107 SEAT: 443.698.647, 4D0.698.647 TALBOT: 432030 VAG: 443 698 647, 4D0 698 647 VAUXHALL: 90009274, 90297768, 90510085, 90510227 VOLVO: 271584, 30683788, 3344687 |
Auf Nachfrage
6,79 €
ABS
Reparatursatz, Feststellbremshebel (Bremssattel)
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | TRW |
EAN: | 8717109816440 |
Auf Nachfrage
6,26 €
Herth + Buss Jakoparts
Führungshülsensatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | ATE |
| Menge: | 6 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4029416303723 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223631, 6087585, 6087586, 6186923, 81AB-2L527-AA, 88AB-2L526-AA HONDA: 45004-SEA-E01, 45007-SEA-E01, 90107-SG4-U00, 90107-SM4-000 LEXUS: 04951-05010, 47715-05010 MAZDA: 1E00-33-686, 1E00-33-694, BPYK-33-28X, DDY2-33-694, DDY2-33-69X, EC01-33-694 TOYOTA: 04951-05010, 04952-0D030, 47715-05010 VOLVO: 30666829, 30683788 |
Auf Nachfrage
13,61 €









