Bremssattel / -halter(Träger)
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABE
Bremssattel
| Baujahr ab: | 11/2002 |
| Fahrzeugtyp: | Galaxy, with return spring, Galaxy Van |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Durchmesser: | 38 mm |
| Paarige Artikelnummer: | CZH1195 |
| Kolbendurchmesser: | 38 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
EAN: | 5901655232479 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 615 423B, 1H0 615 423D, 1H0 615 423DX, 1H0615423A, 6K0 615 423B, 6N0 615 423, 7M0 615 423 FORD: 1001960 SEAT: 1H0 615 423A, 1H0615423B, 1H0615423D, 1H0615423DX, 6K0615423B, 6N0 615 423, 7M0 615 423 SKODA: 1H0 615 423A, 1H0 615 423B, 1H0 615 423D, 1H0 615 423DX, 6K0 615 423B, 6N0 615 423, 7M0 615 423 VW: 1H0615423A, 1H0615423B, 1H0615423D, 1H0615423DX, 6K0615423B, 6N0615423, 7M0615423 |
Auf Lager
51,72 €
ABE
Halter, Bremssattel
| Baujahr ab: | 11/2002 |
| Baujahr bis: | 03/2006 |
| Einbauposition: | Hinterachse, links, rechts, Hinterachse rechts |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1001961, 95VW2B134AA SEAT: 7M0615425 VW: 7M0615425 |
Auf Lager
25,63 €
Autofren
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Durchmesser: | 57 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Für OE-Nummer: | 7D0615123 |
EAN: | 8430320120676 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 049 936, 1 049 937, 7 201 628, 7 201 630 SEAT: 7D0 615 123, 7D0 615 123B, 7D0 615 124, 7D0 615 124B, 7M0 615 123A, 7M0 615 123B, 7M0 615 123C, 7M0 615 124A, 7M0 615 124B, 7M0 615 124C SKODA: 7D0 615 123, 7D0 615 123B, 7D0 615 124, 7D0 615 124B, 7M0 615 123A, 7M0 615 123B, 7M0 615 123C, 7M0 615 124A, 7M0 615 124B, 7M0 615 124C VAG: 7D0 615 123, 7D0 615 123B, 7D0 615 124, 7D0 615 124B, 7M0 615 123A, 7M0 615 123B, 7M0 615 123C, 7M0 615 124A, 7M0 615 124B, 7M0 615 124C |
Auf Lager
16,58 €
ABE
Bremssattel
| Baujahr ab: | 11/2002 |
| Fahrzeugtyp: | Galaxy, with return spring, Galaxy Van |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Durchmesser: | 38 mm |
| Paarige Artikelnummer: | CZH1194 |
| Kolbendurchmesser: | 38 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
EAN: | 5901655232486 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 615 424A, 1H0 615 424B, 1H0 615 424D, 1H0 615 424DX, 6K0 615 424B, 6N0 615 424, 7M0 615 424 FORD: 1001959 SEAT: 1H0 615 424A, 1H0 615 424D, 1H0615424B, 1H0615424DX, 6K0615424B, 6N0 615 424, 7M0 615 424 SKODA: 1H0 615 424A, 1H0 615 424B, 1H0 615 424D, 1H0 615 424DX, 6K0 615 424B, 6N0 615 424, 7M0 615 424 VW: 1H0615424A, 1H0615424B, 1H0615424D, 1H0615424DX, 6K0615424B, 6N0615424, 7M0 615 424 |
Auf Lager
51,72 €
ABE
Bremssattel
| Baujahr ab: | 11/2002 |
| Fahrzeugtyp: | Galaxy, Galaxy Van |
| Bremssystem: | ATE |
| Bremsscheibendicke: | 26 mm |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Durchmesser: | 57 mm |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 300 mm |
| Paarige Artikelnummer: | CZH1271 |
| Kolbendurchmesser: | 57 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
EAN: | 5901655233230 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7M3615123A FORD: 1138653 SEAT: 7M3615123A SKODA: 7M3615123A VW: 7M3615123A |
Auf Lager
58,02 €
ABE
Bremssattel
| Baujahr ab: | 11/2002 |
| Fahrzeugtyp: | Galaxy, Galaxy Van |
| Bremssystem: | ATE |
| Bremsscheibendicke: | 26 mm |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Durchmesser: | 57 mm |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 300 mm |
| Paarige Artikelnummer: | CZH1270 |
| Kolbendurchmesser: | 57 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
EAN: | 5901655233247 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7M3615124A FORD: 1138651 SEAT: 7M3615124A SKODA: 7M3615124A VW: 7M3615124A |
Auf Lager
58,02 €
Autofren
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 38 mm |
| Bremssystem: | GIR/LUC/TRW |
| Version: | PISTON KIT+GUIDEPINS |
EAN: | 8430320318486 |
Auf Lager
44,90 €
Autofren
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 38 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Für OE-Nummer: | 34211158883 |
EAN: | 8430320017280 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 9947887 CITROËN: 444875, 444876 FIAT / LANCIA: 9942016, 9404448768 FORD: 1002211, 95VW2M0771 PEUGEOT: 442757 SEAT: 535698671 VAG: 191698471, 535698671, 553698671, 443698671B, 7D0615423B, 7D0615424B, 8D0698671, 8N0615424C, 8N0615424B VOLVO: 3345677, 30863321, 30863321-3, 3345677-3 |
Auf Lager
8,89 €
Ate
Bremssattel
| Baujahr bis: | 04/2006 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Bremssattelausführung: | Faustsattel |
| Kolbendurchmesser: | 38 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Halter |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
| Paarige Artikelnummer: | 24.3384-1708.5 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 11.0101-5403.2, 24.0101-3601.2 |
EAN: | 4006633060653 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1001960 SEAT: 7M0 615 423, 1H0 615 423 DX, 1H0 615 423, 1H0 615 423 B VAG: 7M0 615 423, 1H0 615 423 DX, 1H0 615 423 A, 1H0 615 423 D, 1H0 615 423, 1H0 615 423 B, 1H0 615 423 C |
Auf Lager
Autofren
Reparatursatz, Bremssattel
| Baujahr ab: | 11/2002 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Durchmesser: | 57 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Für OE-Nummer: | 7M3615123A |
EAN: | 8430320120652 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 138 651, 1 138 653 SEAT: 7M3 615 123A, 7M3 615 124A SKODA: 7M3 615 123A, 7M3 615 124A VAG: 7M3 615 123A, 7M3 615 124A |
Auf Lager
23,04 €










