Gasfedern
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Gasfeder, Motorhaube
| Einbauposition: | rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Länge: | 668 mm |
| Hub: | 285 mm |
| Ausschubkraft: | 375 N |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 823 360 A |
Auf Lager
10,10 €
Stabilus
Gasfeder, Motorhaube
| Einbauposition: | rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Ausschubkraft: | 375 N |
| Länge: | 668 mm |
| Hub: | 285 mm |
EAN: | 4046577088535 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 823 360 A |
Auf Lager
22,80 €
Esen SKV
Gasfeder, Motorhaube
| Einbauposition: | Motorhaube |
| Länge: | 665 mm |
| Gewicht: | 0,33 kg |
| Hub: | 290 mm |
| Ausschubkraft: | 375 N |
| Gehäusedurchmesser: | 18 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 16 mm |
| Gehäuselänge: | 355 mm |
| Schraubendurchmesser bis: | 10 mm |
EAN: | 5903968409333 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0823360A |
Auf Nachfrage
9,60 €
Febi Bilstein
Gasfeder, Motorhaube
mehr Informationen...
| Länge: | 668 mm |
| Gehäuselänge: | 351 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 8,3 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 18 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Ausschubkraft: | 375 N |
| Einbauposition: | rechts |
| Hub: | 285 mm |
EAN: | 4027816285564 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 823 360, 8A0 823 360 A, 8G0 823 360 B |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
21,88 €
Lesjöfors
Gasfeder, Motorhaube
| Einbauposition: | vorne |
EAN: | 7394410027188 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0823360A |
Auf Nachfrage
12,06 €
Monroe
Gasfeder, Motorhaube
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 668 mm |
| Hub: | 280 mm |
| Ausschubkraft: | 375 N |
| Gewicht: | 0,42 kg |
| Zylinderbohrung: | 18,5 mm |
| Standrohrdurchmesser: | 8 mm |
| Verpackungslänge: | 72,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 3 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0823360A |
Auf Nachfrage
28,25 €
Optimal
Gasfeder, Motorhaube
| Einbauposition: | rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Länge: | 668 mm |
| Hub: | 285 mm |
| Ausschubkraft: | 375 N |
| Gehäusedurchmesser: | 18 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Gewicht: | 0,32 kg |
EAN: | 4058787222425 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 823 360 A |
Auf Nachfrage
17,38 €
Topran
Gasfeder, Motorhaube
mehr Informationen...
| Länge: | 666 mm |
| Hub: | 285 mm |
| Ausschubkraft: | 375 N |
EAN: | 4063926157339 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 823 360A CUPRA: 8A0 823 360A PORSCHE: 8A0 823 360A SEAT: 8A0 823 360A SKODA: 8A0 823 360A VAG: 8A0 823 360A VW: 8A0 823 360A |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
12,76 €
Vaico
Gasfeder, Motorhaube
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
| Ausschubkraft: | 375 N |
| Hub: | 285 mm |
| Länge: | 668 mm |
| Außendurchmesser: | 18 mm, 8 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 823 360 A, 8G0 823 360 B, 8A0 823 360 SEAT: 8A0 823 360, 8A0 823 360 A, 8G0 823 360 B SKODA: 8G0 823 360 B, 8A0 823 360, 8A0 823 360 A VAG: 8A0 823 360 A VW: 8A0 823 360 A, 8A0823360, 8G0823360BX, 8G0823360B |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
13,81 €









