Spiegel
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Alkar
Spiegelglas, Außenspiegel
mehr Informationen...
| Einbauposition: | links |
| Breite: | 170 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Nur in Verbindung mit: | OEM |
| Zulassungsart: | geprüfte Passgenauigkeit von CZ |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Außen-/Innenspiegel: | beheizbar, asphärisch |
| Paarige Artikelnummer: | 6402797 |
EAN: | 8424445099108 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 857 535 B, 4B0857535B |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,94 €
Blic
Außenspiegel
| Baujahr bis: | 12/2004 |
| Einbauposition: | rechts |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Oberfläche: | grundiert |
| Außen-/Innenspiegel: | Komplettspiegel, elektrisch abklappbar, beheizt, konvex |
| Modelljahr ab: | 1997 |
| Modelljahr bis: | 2004 |
| Leuchtefunktion: | ohne Blinklicht |
EAN: | 5901655419870 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B1858532BG3FZ |
Auf Lager
134,62 €
Blic
Außenspiegel
| Baujahr bis: | 12/2004 |
| Einbauposition: | links |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Oberfläche: | grundiert |
| Außen-/Innenspiegel: | Komplettspiegel, elektrisch abklappbar, beheizt, asphärisch |
| Modelljahr ab: | 1997 |
| Modelljahr bis: | 2004 |
| Leuchtefunktion: | ohne Blinklicht |
EAN: | 5901655327984 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B1858531BC3FZ |
Auf Lager
168,80 €
Alkar
Spiegelglas, Außenspiegel
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
| Breite: | 170 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Nur in Verbindung mit: | OEM |
| Zulassungsart: | geprüfte Passgenauigkeit von CZ |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Außen-/Innenspiegel: | beheizbar, konvex |
| Paarige Artikelnummer: | 6401797 |
EAN: | 8424445099115 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0857536C |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,83 €
Alkar
Spiegelglas, Außenspiegel
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 05/2001 |
| Einbauposition: | links |
| Durchmesser: | 85 mm |
| Breite: | 170 mm |
| Höhe: | 95 mm |
| Nur in Verbindung mit: | OEM |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Außen-/Innenspiegel: | beheizbar, blau getönt, plan |
| Paarige Artikelnummer: | 6452500 |
EAN: | 8424445004768 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 857 535, 4B0857535 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,04 €
Alkar
Spiegelglas, Außenspiegel
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 05/2001 |
| Einbauposition: | rechts |
| Nur in Verbindung mit: | OEM |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Außen-/Innenspiegel: | beheizbar, blau getönt, für kleines Spiegelgehäuse, konvex |
| Paarige Artikelnummer: | 6451500, 6455500 |
EAN: | 8424445004805 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B1857536C, 4B1 857 536 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,32 €
Blic
Spiegelglas, Außenspiegel
| Baujahr bis: | 12/2004 |
| Einbauposition: | links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Halter |
| Außen-/Innenspiegel: | asphärisch |
| Modelljahr ab: | 1997 |
| Modelljahr bis: | 2004 |
| Befestigungsart: | Schwalbenschwanzbefestigung |
EAN: | 8424445123339 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0857535 |
Auf Lager
13,12 €
Van Wezel
Spiegelglas, Außenspiegel
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 08/1999 |
| Einbauposition: | links |
| Außen-/Innenspiegel: | blau getönt, plan, beheizbar |
| Paarige Artikelnummer: | 0323838 |
| Qualität: | Hagus |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909346461 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0857535, 4B0 857 535 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,48 €
Alkar
Außenspiegel
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Oberfläche: | grundiert |
| Anzahl der Steckkontakte: | 7 -polig |
| Außen-/Innenspiegel: | beheizbar, konvex |
| Paarige Artikelnummer: | 6125797 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B1858532BF3FZ, 4B0857536C, 4A0857508 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
119,52 €
Alkar
Außenspiegel
mehr Informationen...
| Einbauposition: | links |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Oberfläche: | grundiert |
| Anzahl der Steckkontakte: | 10 -polig |
| Außen-/Innenspiegel: | beheizbar, elektrisch abklappbar, asphärisch |
| Paarige Artikelnummer: | 6130797 |
EAN: | 8424445099023 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B1858531BC3FZ, 4A0857507, 4B0857535B |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
176,74 €










