Zubehör / Kleinteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Continental CTAM
Schraubensatz, Riemenscheibe-Kurbelwelle
| Für Artikelnummer: | VD1120 |
| Modelljahr bis: | 2006 |
| Verpackungsbreite: | 5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6 cm |
| Verpackungslänge: | 15 cm |
| Gewicht: | 0,05 kg |
| Schrauben-/Mutternausführung: | ohne Unterlegscheibe |
EAN: | 4010858999612 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11237790922 |
Auf Lager
15,71 €
Impergom
Schraubensatz, Riemenscheibe-Kurbelwelle
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 11237797996 |
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Gewicht: | 162 g |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
6,59 €


