Zubehör / Kleinteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Continental CTAM
Schraubensatz, Riemenscheibe-Kurbelwelle
| Für Artikelnummer: | VD1105 |
| Verpackungsbreite: | 5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6 cm |
| Verpackungslänge: | 15 cm |
| Gewicht: | 0,21 kg |
EAN: | 4010858577629 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11232247932 |
Auf Lager
30,42 €
Corteco
Schraubensatz, Riemenscheibe-Kurbelwelle
| Nur in Verbindung mit: | 80001103 |
| Außengewinde: | 10 mm |
| Schraubenlänge unter Kopf: | 86 mm |
EAN: | 3358960484543 |
Auf Lager
12,86 €
Impergom
Schraubensatz, Riemenscheibe-Kurbelwelle
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 11232247932 |
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Gewicht: | 202 g |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
9,66 €



