Heckleuchtenglühlampe
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Osram
Glühlampe, Blinkleuchte
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Fahrzeugheckklappe |
| Lampenart: | W5W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 5 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | W2.1x9.5d |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Menge: | 10 |
EAN: | 4008321094469 |
mehr Informationen...
Auf Lager
0,48 €
Osram
Glühlampe, Blinkleuchte
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Fahrzeugheckklappe |
| Lampenart: | W5W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 5 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | W2.1x9.5d |
| Gebindeart: | Blisterpack |
| Menge: | 2 |
EAN: | 4062172395847 |
mehr Informationen...
Auf Lager
1,16 €
Osram
Glühlampe, Blinkleuchte
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Fahrzeugheckklappe |
| Lampenart: | W5W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 5 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | W2.1x9.5d |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Menge: | 10 |
EAN: | 4062172218740 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,73 €
Osram
Glühlampe, Blinkleuchte
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Fahrzeugheckklappe |
| Lampenart: | W5W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 5 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | W2.1x9.5d |
| Gebindeart: | Blisterpack |
| Menge: | 2 |
EAN: | 4062172394710 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,46 €
Osram
Glühlampe, Blinkleuchte
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Fahrzeugheckklappe |
| Lampenart: | W5W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 5 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | W2.1x9.5d |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Menge: | 10 |
EAN: | 4008321413024 |
mehr Informationen...
Auf Lager
0,71 €
Osram
Glühlampe, Blinkleuchte
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Fahrzeugheckklappe |
| Lampenart: | W5W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 5 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | W2.1x9.5d |
| Gebindeart: | Blisterpack |
| Menge: | 2 |
EAN: | 4062172394734 |
mehr Informationen...
Auf Lager
1,60 €
Osram
Glühlampe, Blinkleuchte
| Einbauposition: | seitlicher Einbau |
| Lampenart: | WY5W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 5 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | W2.1x9.5d |
| Menge: | 1 |
EAN: | 4050300891200 |
Auf Lager
10,18 €
Osram
Glühlampe, Blinkleuchte
mehr Informationen...
| Einbauposition: | seitlicher Einbau |
| Lampenart: | WY5W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 5 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | W2.1x9.5d |
| Gebindeart: | Blisterpack |
| Menge: | 2 |
EAN: | 4062172394758 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,98 €
Hella
Glühlampe, Blinkleuchte
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 21 W |
| Lampenart: | P21W |
| Glühlampenfarbe: | glasklar |
| Zulassungsart: | ECE-geprüft |
| Menge: | 10 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Sockelausführung Glühlampe: | BAY15d |
EAN: | 4082300191523 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAF: 1525168 HYMER: 3462477 MANITOU: 745991 SOMMER: 2800065003 VW: YY04500207327 |
Auf Lager
0,65 €
Osram
Glühlampe, Blinkleuchte
mehr Informationen...
| Einbauposition: | seitlicher Einbau |
| Lampenart: | WY5W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 5 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | W2.1x9.5d |
| Gebindeart: | Blisterpack |
| Menge: | 2 |
EAN: | 4062172395946 |
mehr Informationen...
Auf Lager
2,30 €










