Türen / -einzelteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Alkar
Außenspiegel
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 04/2018 |
| Einbauposition: | rechts |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Leuchtefunktion: | mit Blinklicht |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Anzahl der Steckkontakte: | 8 -polig |
| Außen-/Innenspiegel: | beheizbar, elektrisch abklappbar, mit Weitwinkelspiegel, konvex |
| Paarige Artikelnummer: | 9229381 |
EAN: | 8424445206414 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: BK2117K746ABW, BK2117682RE5JAE |
mehr Informationen...
Auf Lager
229,94 €
Esen SKV
Rollenführung, Schiebetür
| Gewicht: | 0,87 kg |
| Einbauposition: | unten, rechts |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Schiebetür |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5903968458881 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1784992, 1791726, 1823792, 1824987, 1853542, 2276967, 2381204, 2437951, BK21V25000AC, BK21-V25000-AC, BK21V25000AD, BK21-V25000-AD, BK21V25000AE, BK21-V25000-AE, BK21V25000AF, BK21-V25000-AF, BK21V25000AG, BK21-V25000-AG, BK21V25000AJ, BK21-V25000-AJ, LK41V25000BA, LK41-V25000-BA, LK41V25000BB, LK41-V25000-BB |
Auf Lager
25,28 €
Alkar
Außenspiegel
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 04/2018 |
| Einbauposition: | links |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Leuchtefunktion: | mit Blinklicht |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Oberfläche: | grundiert |
| Anzahl der Steckkontakte: | 8 -polig |
| Außen-/Innenspiegel: | beheizbar, elektrisch abklappbar, mit Weitwinkelspiegel, konvex |
| Paarige Artikelnummer: | 9244381 |
EAN: | 8424445169191 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1809085, 1766587, 2013068, 1805835 |
mehr Informationen...
Auf Lager
160,99 €
Esen SKV
Rollenführung, Schiebetür
| Einbauposition: | beidseitig, oben |
| Gewicht: | 0,35 kg |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Schiebetür |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5903968458942 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1769189, 1769191, 1775399, 1775400, 1777129, 1777130, 1789335, 1789336, 1883497, 1883498, BK21V25028AA, BK21-V25028-AA, BK21V25028AB, BK21-V25028-AB, BK21V25028AC, BK21-V25028-AC, BK21V25028AD, BK21-V25028-AD, BK21V25028AE, BK21-V25028-AE, BK21V25029AA, BK21-V25029-AA, BK21V25029AB, BK21-V25029-AB, BK21V25029AC, BK21-V25029-AC, BK21V25029AD, BK21-V25029-AD, BK21V25029AE, BK21-V25029-AE SEAT: 7E0 843 397 K, 7H0 843 397 AA, 7H0 843 397 K SKODA: 7H0 843 397 AA, 7H0 843 397 K VAG: 7E0 843 397 K, 7H0 843 397 AA, 7H0 843 397 K, 7H0843397AA VW: 7E0 843 397 K, 7H0 843 397 K, 7H0843397AA |
Auf Lager
17,42 €
Esen SKV
Rollenführung, Schiebetür
| Einbauposition: | beidseitig, oben |
| Gewicht: | 0,96 kg |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Schiebetür |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5903968458904 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1769189, 1769191, 1775399, 1775400, 1777129, 1777130, 1789335, 1789336, 1883497, 1883498, BK21V25028AA, BK21-V25028-AA, BK21V25028AB, BK21-V25028-AB, BK21V25028AC, BK21-V25028-AC, BK21V25028AD, BK21-V25028-AD, BK21V25028AE, BK21-V25028-AE, BK21V25029AA, BK21-V25029-AA, BK21V25029AB, BK21-V25029-AB, BK21V25029AC, BK21-V25029-AC, BK21V25029AD, BK21-V25029-AD, BK21V25029AE, BK21-V25029-AE |
Auf Lager
32,60 €
Blic
Außenspiegel
| Einbauposition: | rechts |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Leuchtefunktion: | mit Blinklicht |
| Außen-/Innenspiegel: | elektrisch abklappbar, beheizt, konvex |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1776499, 1805829 |
Auf Lager
170,33 €
Maxgear
Türfeststeller
| Einbauposition: | vorne, beidseitig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1770196, 1837954, 1838049, 1870424, 1920125, 1933703, 2333212, BK21V23500AC, BK21V23500AE, BK21V23500AF, BK21V23500AG, BK21V23500AH, BK21V23500AJ, BK21V23500AK |
Auf Lager
20,36 €
Febi Bilstein
Türfeststeller
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne links, vorne rechts |
EAN: | 4054224795057 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 770 196, 1 830 049, 1 837 954, 1 870 424, 1 920 125, 1 933 703, 2 333 212 FORD MOTOR COMPANY: BK21V23500AC, BK21V23500AE, BK21V23500AF, BK21V23500AG, BK21V23500AH, BK21V23500AJ, BK21V23500AK |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,26 €
Febi Bilstein
Rollenführung, Schiebetür
mehr Informationen...
| Motorcode: | YLF6, YLFS |
| Baujahr bis: | 01/2018 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Einbauposition: | links, Mitte |
EAN: | 4054224845110 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 785 008, 1 785 008 SK, 1 789 340, 1 789 340 SK, 1 796 199, 1 796 199 SK, 1 799 389, 1 799 389 SK, 1 805 253, 1 805 253 SK, 1 847 025, 1 847 025 SK, 1 885 456, 1 885 456 SK, 1 892 579, 1 892 579 SK FORD MOTOR COMPANY: BK21V268K35AC, BK21V268K35AD, BK21V268K35AE, BK21V268K35AF, BK21V268K35AG, BK21V268K35AH, BK21V268K35AJ, BK21V268K35AK |
mehr Informationen...
Auf Lager
19,27 €
Febi Bilstein
Rollenführung, Schiebetür
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Einbauposition: | rechts, oben |
EAN: | 4054224845547 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 769 189, 1 769 189 SK, 1 775 399, 1 775 399 SK, 1 777 129, 1 777 129 SK, 1 789 335, 1 789 335 SK, 1 883 497, 1 883 497 SK FORD MOTOR COMPANY: BK21V25028AA, BK21V25028AB, BK21V25028AC, BK21V25028AD, BK21V25028AE |
mehr Informationen...
Auf Lager
51,71 €










