Motorhaube / -einzelteile / -dämmung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Puffer, Motorhaube
mehr Informationen...
| Länge: | 38 mm |
| Außendurchmesser: | 14,6 mm |
| Außengewindemaß: | M6 x 1 |
| Gewindelänge: | 27 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Gummi/Metall |
| Oberfläche: | Zink-Lamellen-beschichtet |
| Einbauposition: | beidseitig |
EAN: | 4027816084303 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A100 880 00 17, A110 880 00 17, A126 990 00 15, A201 988 02 11, A201 988 05 11, 100 880 00 17, 110 880 00 17, 126 990 00 15, 201 988 02 11, 201 988 05 11 |
mehr Informationen...
Auf Lager
1,61 €
Febi Bilstein
Puffer, Motorhaube
mehr Informationen...
| Länge: | 38 mm |
| Dicke/Stärke: | 26 mm |
| Außendurchmesser: | 14,6 mm |
| Außengewindemaß: | M6 x 1 |
| Gewindelänge: | 27 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | beidseitig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
EAN: | 4027816097655 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A201 988 05 11, 201 988 05 11 |
mehr Informationen...
Auf Lager
1,99 €
Febi Bilstein
Motorraumdämmung
mehr Informationen...
EAN: | 4027816095064 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A201 682 03 26, A201 889 00 98, 201 682 03 26, 201 889 00 98 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
58,88 €



