Elektromotor
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Stabilus
Elektromotor, Heckklappe
| Baujahr bis: | 07/2016 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit automatisch öffnender Heckklappe |
| Einbauposition: | beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 580 mm |
| Hub: | 152 mm |
EAN: | 4060232585108 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51 24 7 340 975, 51 24 7 340 976, 7340975, 7340976 |
Auf Lager
221,29 €
JP
Elektromotor, Heckklappe
| Betriebsart: | elektrisch |
| Einbauposition: | links |
EAN: | 5714670479718 |
Auf Nachfrage
256,44 €
JP
Elektromotor, Heckklappe
| Betriebsart: | elektrisch |
| Einbauposition: | rechts |
EAN: | 5714670479749 |
Auf Nachfrage
256,44 €
Kamoka
Elektromotor, Heckklappe
| Einbauposition: | hinten links |
| Länge: | 580 mm |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Hub: | 158 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 36 mm |
EAN: | 5902473513498 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51 24 7 263 155, 51 24 7 340 975 |
Auf Nachfrage
115,33 €
Kamoka
Elektromotor, Heckklappe
| Einbauposition: | hinten rechts |
| Länge: | 580 mm |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Hub: | 158 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 36 mm |
EAN: | 5902473513504 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51 24 7 263 156, 51 24 7 340 976 |
Auf Nachfrage
115,33 €
Vemo
Elektromotor, Heckklappe
mehr Informationen...
| Einbauposition: | links |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit automatisch öffnender Heckklappe |
| Paarige Artikelnummer: | V20-55-0031 |
| Länge: | 580 mm |
| Hub: | 158 mm |
EAN: | 4062375400331 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51 24 7 340 975, 51 24 7 263 155 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
240,89 €
Vemo
Elektromotor, Heckklappe
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit automatisch öffnender Heckklappe |
| Paarige Artikelnummer: | V20-55-0030 |
| Länge: | 580 mm |
| Hub: | 158 mm |
| Betriebsart: | elektrisch |
EAN: | 4062375400355 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51 24 7 340 976, 51 24 7 263 156, 7 340 976, 7 263 156 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
240,89 €







