Sensor / Sonde
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hitachi
Sensor, Abgasdruck
| Einbauposition: | vor Rußpartikelfilter |
| Abgasanlage: | für Fahrzeuge mit werkseitig eingebautem Ruß-/Partikelfilter |
| Anschlussanzahl: | 1 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: WG2172959, BK2A9G824AA, 1876829 |
Auf Lager
56,24 €
Autlog
Sensor, Abgasdruck
EAN: | 4048488068682 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1876829, FN155H295AA, 1879205, BK2A9G824AA HITACHI: 2507434 |
Auf Lager
17,56 €
Autlog
Sensor, Abgasdruck
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: FV415H295BB, 1882896, FV415H295AB, 1882895 HITACHI: 2507434 |
Auf Lager
27,48 €
Delphi
Sensor, Abgasdruck
| Abgasanlage: | vor Rußpartikelfilter |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Öffnungsdruck: | 1 kPa |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1827443, 1834693, 1842416, 1876829, 1882895, 1923249, 2054024, 2059706, 2226146, 2230164, BK2A9G824AA, BK315H295BB, BK315H295BC, BK315H295BD, F1B15H295BA, FV415H295AB, FV415H295CA, FV415H295CB, H1B15H295BD, JX615H295AB |
Auf Lager
36,29 €
ERA
Sensor, Abgasdruck
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 1 |
| Anzahl der Leitungen: | 1 |
EAN: | 8053379784806 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1792644*, 1804631*, 1876829, 1931554*, 2188981*, BK21 5H295 AB*, BK21 5H295 AC*, BK21 5H295 AD*, BK21 5H295 AE*, BK2A 9G824 AA HITACHI: 137434 |
Auf Lager
50,28 €
Esen SKV
Sensor, Abgasdruck
| Gewicht: | 0,03 kg |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5906302246625 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1876829, BK2A-9G824-AA, WG2172959 HITACHI: 137434, 2507434 |
Auf Lager
22,02 €
Herth + Buss Elparts
Sensor, Abgasdruck
| Baujahr bis: | 05/2019 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Nennspannung: | 12 V |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736467647 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1876829, 1882895, BK2A-9G824-AA, FV41-5H295-AB |
Auf Lager
35,50 €
Herth + Buss Elparts
Sensor, Abgasdruck
| Baujahr ab: | 05/2019 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Nennspannung: | 12 V |
| Durchmesser: | 10 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Schlauch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Halterahmen |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736510732 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1934133, 2301289, 2 414 834, 2 438 643, 2 493 646, 2 521 665, 2 531 481, 2 602 931, 2 622 612, FS7A-9G824-AA, FS7A-9G824-BA, G0YNSW, J1B1-5H295-AD, J1B1-5H295-AE, JX61-5H295-EE, KK31-5H295-CC, L1B1-5H295-AA, L1B1-5H295-AB, L1B1-5H295-AC, L1B1-5H295-AD, 2517293, L1B1-5H295-AE, JX715H295BE |
Auf Lager
32,86 €
HJS
Sensor, Abgasdruck
| Baujahr ab: | 05/2019 |
| Abgasanlage: | für Fahrzeuge mit werkseitig eingebautem Ruß-/Partikelfilter |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Anschlussleitung |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
EAN: | 4012588745224 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1.934.133, FS7A-9G824-AA, (1.934.135), (2.272.393), (2.304.771), (2.270.524), (2.236.833), (2.469.357), (2.469.371), (2.301.289), (2.302.269), (2.594.474), (2.356.352), (2.249.648), (2.282.266), (2.268.000), (2.464.897), (2.414.749), (2.493.646), (2.521.665), (2.438.643), (2.414.834), (2.389.823), (2.590.809), (2.531.481), (2.478.268), (2.542.647), (2.450.716), (2.517.293), (2.622.612), (2.595.562), (2.509.986), (2.610.845) |
Auf Lager
65,60 €
HJS
Sensor, Abgasdruck
| Baujahr ab: | 05/2016 |
| Baujahr bis: | 05/2019 |
| Abgasanlage: | für Fahrzeuge mit werkseitig eingebautem Ruß-/Partikelfilter |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Anschlussleitung |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
EAN: | 4012588745231 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1.876.829, BK2A-9G824-AA, (1.792.644), (1.804.631), (1.882.895), (1.882.896), (1.873.731), (1.873.356), (1.931.554), (2.230.164), (2.059.706), (2.196.525), (2.188.983), (2.005.454), (1.843.337), (2.188.981), (2.222.741), (1.923.249), (2.040.013), (1.827.443), (1.834.693), (1.842.416), (1.879.205), (2.226.146), (2.175.396), (2.147.616), (2.118.262) HITACHI: 137434, 2507434 |
Auf Lager
80,84 €










