Sensor / Sonde
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Sensor, Abgasdruck
| Abgasanlage: | vor Rußpartikelfilter |
| Motorcode: | DKZA |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Öffnungsdruck: | 50 kPa |
EAN: | 5012759626597 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 057906051B, 057906051F SEAT: 057906051B, 057906051F SKODA: 057906051B VW: 057906051B, 057906051F |
Auf Lager
34,31 €
Esen SKV
Sensor, Abgasdruck
| Gewicht: | 0,05 kg |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Anschlussleitung |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Durchmesser Saugrohranschluss: | 7,9 mm |
EAN: | 5906302227600 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 057.906.051 B, 057.906.051 F, 057906051B, 057906051F, 06K.131.552, 06K.131.552 C, 06K.131.552 D PORSCHE: PAB.906.051 C, PAB906051C SEAT: 057.906.051 B, 057.906.051 F, 057906051B, 057906051F, 06K.131.552, 06K.131.552 C, 06K.131.552 D SKODA: 057.906.051 B, 057.906.051 F, 057906051B, 057906051F, 06K.131.552, 06K.131.552 C, 06K.131.552 D VAG: 057.906.051 B, 057.906.051 F, 057906051B, 057906051F VW: 057.906.051 B, 057.906.051 F, 057906051B, 057906051F, 06K.131.552, 06K.131.552 C, 06K.131.552 D |
Auf Nachfrage
41,59 €
Herth + Buss Elparts
Sensor, Abgasdruck
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Nennspannung: | 12 V |
| Durchmesser 1: | 7,9 mm |
| Durchmesser 2: | 7,9 mm |
| Einbauposition: | Partikelfilter |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736515867 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 057 906 051 B, 057 906 051 F CUPRA: 057 906 051 B, 057 906 051 F PORSCHE: PAB906051C SEAT: 057 906 051 B, 057 906 051 F SKODA: 057 906 051 B, 057 906 051 F VAG: 057 906 051 B, 057 906 051 F, 06K 131 552 C, 06K 131 552 D VW: 057 906 051 B, 057 906 051 F |
Auf Nachfrage
81,56 €
HJS
Sensor, Abgasdruck
| Abgasanlage: | für Fahrzeuge mit werkseitig eingebautem Ruß-/Partikelfilter |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
EAN: | 4012588812551 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 057.906.051 B, 057906051B, 057.906.051 F, 057906051F, 06K.131.552 D, 06K.131.552 C, 06K.131.552 PORSCHE: PAB.906.051 C, PAB906051C SEAT: 057906051B, 057.906.051 B, 057.906.051 F, 057906051F, 06K.131.552 D, 06K.131.552 C, 06K.131.552 SKODA: 057.906.051 B, 057906051B, 057.906.051 F, 057906051F, 06K.131.552 D, 06K.131.552 C, 06K.131.552 VAG: 057906051B, 057.906.051 B, 057906051F, 057.906.051 F VW: 057.906.051 B, 057906051B, 057.906.051 F, 057906051F, 06K.131.552 D, 06K.131.552 C, 06K.131.552 |
Auf Nachfrage
215,56 €




