Kabelsatz / -einzelteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Loro
Reparatursatz, Kabelsatz
mehr Informationen...
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Stecker |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
| Geeignet für Stecker: | Female |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 3A0973734 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,78 €
Herth + Buss Elparts
Kabelreparatursatz, Verbindungsstecker
| Einbauposition: | Motorraum |
| Herstellereinschränkung: | VAG |
| Kabellänge: | 200 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
| Steckbreite: | 1,6 mm |
| Kabelquerschnitt: | 0,75 mm² |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Stecker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| Steckgehäuseausführung: | Steckergehäuse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736505981 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3B0 973 813 SEAT: 3B0 973 813 SKODA: 3B0 973 813 VAG: 3B0 973 813 VW: 3B0 973 813 |
Auf Lager
25,46 €
Meat & Doria
Reparatursatz, Kabelsatz
| Für OE-Nummer: | 240660002 |
| Länge: | 150 mm |
| Querschnitt von: | 2,5 mm² |
| Steckergehäuseform: | rund |
| Anzahl der Leitungen: | 1 |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
EAN: | 808888928475 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55200755, 71772815 CHRYSLER: 55200755 FIAT: 55200755, 71772815 JEEP: 55200755 LANCIA: 55200755, 71772815 OPEL: 012 14 334, 055 564 162, 093 178 047, 093 191 771, 12 14 334, 55 564 162, 93 178 047, 93 191 771 SAAB: 55 564 162, 93 191 771 SUZUKI: 18550-79J81, 18550-79J81 000 |
Auf Lager
12,36 €
Meat & Doria
Reparatursatz, Kabelsatz
| Für OE-Nummer: | 240660016 |
| Länge: | 150 mm |
| Querschnitt von: | 2,5 mm² |
| Steckergehäuseform: | rund |
| Anzahl der Leitungen: | 1 |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
EAN: | 808888928499 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55200755, 71772815 CHRYSLER: 55200755 FIAT: 55200755, 71772815 JEEP: 55200755 LANCIA: 55200755, 71772815 OPEL: 012 14 334, 093 178 047, 093 191 771, 12 14 334, 93 178 047, 93 191 771 SAAB: 93 191 771 SUZUKI: 18550-79J81, 18550-79J81 000 |
Auf Lager
12,36 €
Meat & Doria
Reparatursatz, Kabelsatz
| Für OE-Nummer: | 7M0973119 |
| Länge: | 100 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 3714 0 141 444, 3714 0 150 957, 3714 1 093 697, 3714 1 093 698, 3714 1 093 699, 3714 1 093 700, 3714 1 182 641, 3714 6 763 738, 3714 6 778 811, 3714 6 778 812, 3714 6 784 696, 3714 6 784 697, 4B0 907 503, 4B0 907 503A AUDI: 4B0 907 503, 4B0 907 503A, 7M0973119 FIAT: 3714 0 141 444, 3714 0 150 957, 3714 1 093 697, 3714 1 093 698, 3714 1 093 699, 3714 1 093 700, 3714 1 182 641, 3714 6 763 738, 3714 6 778 811, 3714 6 778 812, 3714 6 784 696, 3714 6 784 697, 4B0 907 503, 4B0 907 503A FORD: 736410707500 LANCIA: 3714 0 141 444, 3714 0 150 957, 3714 1 093 697, 3714 1 093 698, 3714 1 093 699, 3714 1 093 700, 3714 1 182 641, 3714 6 763 738, 3714 6 778 811, 3714 6 778 812, 3714 6 784 696, 3714 6 784 697, 4B0 907 503, 4B0 907 503A LAND ROVER: YMQ503220 MERCEDES-BENZ: 2105403681, A2105403681 OPEL: 01219928, 013214749, 024417125, 06235702, 06238232, 093187465, 1219928, 13214749, 24417125, 6235702, 6238232, 93187465 PORSCHE: 996 631 121 00 SAAB: 13214749, 24417125, 93187465 SEAT: 4B0 907 503, 4B0 907 503A, 7M0973119 SKODA: 4B0 907 503, 4B0 907 503A, 7M0973119 VAG: 4B0 907 503, 4B0 907 503A, 7M0973119 VW: 4B0 907 503, 4B0 907 503A, 7M0973119 |
Auf Lager
23,78 €
Meat & Doria
Reparatursatz, Kabelsatz
| Für OE-Nummer: | 028971766 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Version: | 25523 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 028 971 766, 028971220A, 038 971 782 SEAT: 028 971 766, 028971220A, 038 971 782 SKODA: 028 971 766, 028971220A, 038 971 782 VAG: 028 971 766, 028971220A, 038 971 782 VW: 028 971 766, 028971220A, 038 971 782 |
Auf Lager
72,92 €
Loro
Reparatursatz, Kabelsatz
mehr Informationen...
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Stecker |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Geeignet für Stecker: | Female |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1K0973751 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
6,29 €
Esen SKV
Reparatursatz, Kabelsatz
| Gewicht: | 0,04 kg |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5903968463571 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A9971726F, 4A9971726G, 4A9971726P, 4A9971726Q, 4A9971840 |
Auf Nachfrage
8,12 €
Meat & Doria
Reparatursatz, Kabelsatz
| Länge: | 250 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 1 |
| Querschnitt von: | 0,75 mm² |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Für OE-Nummer: | 240660114 |
Auf Nachfrage
14,96 €










