Kabelsatz / -einzelteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Meat & Doria
Reparatursatz, Kabelsatz
| Für OE-Nummer: | 240660080 |
| Einbauposition: | links, Fahrzeugheckklappe |
| Länge: | 1.200 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 13 -polig |
| Anzahl der Leitungen: | 13 |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61119114325, 61119130147, 61119140873, 61126956724, 61126968023, 61126979388 |
Auf Lager
109,99 €
Meat & Doria
Reparatursatz, Kabelsatz
| Für OE-Nummer: | 7M0973119 |
| Länge: | 100 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 3714 0 141 444, 3714 0 150 957, 3714 1 093 697, 3714 1 093 698, 3714 1 093 699, 3714 1 093 700, 3714 1 182 641, 3714 6 763 738, 3714 6 778 811, 3714 6 778 812, 3714 6 784 696, 3714 6 784 697, 4B0 907 503, 4B0 907 503A AUDI: 4B0 907 503, 4B0 907 503A, 7M0973119 FIAT: 3714 0 141 444, 3714 0 150 957, 3714 1 093 697, 3714 1 093 698, 3714 1 093 699, 3714 1 093 700, 3714 1 182 641, 3714 6 763 738, 3714 6 778 811, 3714 6 778 812, 3714 6 784 696, 3714 6 784 697, 4B0 907 503, 4B0 907 503A FORD: 736410707500 LANCIA: 3714 0 141 444, 3714 0 150 957, 3714 1 093 697, 3714 1 093 698, 3714 1 093 699, 3714 1 093 700, 3714 1 182 641, 3714 6 763 738, 3714 6 778 811, 3714 6 778 812, 3714 6 784 696, 3714 6 784 697, 4B0 907 503, 4B0 907 503A LAND ROVER: YMQ503220 MERCEDES-BENZ: 2105403681, A2105403681 OPEL: 01219928, 013214749, 024417125, 06235702, 06238232, 093187465, 1219928, 13214749, 24417125, 6235702, 6238232, 93187465 PORSCHE: 996 631 121 00 SAAB: 13214749, 24417125, 93187465 SEAT: 4B0 907 503, 4B0 907 503A, 7M0973119 SKODA: 4B0 907 503, 4B0 907 503A, 7M0973119 VAG: 4B0 907 503, 4B0 907 503A, 7M0973119 VW: 4B0 907 503, 4B0 907 503A, 7M0973119 |
Auf Lager
23,78 €
Vemo
Reparatursatz, Kabelsatz
mehr Informationen...
| Material: | Silikon |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Stecker |
| Anzahl der Leitungen: | 2 |
EAN: | 4062375120772 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 13 2 359 999, 2 359 999, 65 81 6 936 953 |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,18 €
Esen SKV
Reparatursatz, Kabelsatz
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Anzahl der Leitungen: | 2 |
EAN: | 5903968462093 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1254632700 |
Auf Nachfrage
11,94 €
Meat & Doria
Reparatursatz, Kabelsatz
| Für OE-Nummer: | 240660028 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6Y0941855, 8KB863949 SEAT: 6Y0941855, 8KB863949 SKODA: 6Y0941855, 8KB863949 VAG: 6Y0941855, 8KB863949 VW: 6Y0941855, 8KB863949 |
Auf Nachfrage
11,56 €
Meat & Doria
Reparatursatz, Kabelsatz
| Für OE-Nummer: | 240660079 |
| Einbauposition: | rechts, Fahrzeugheckklappe |
| Länge: | 1.250 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 23 -polig |
| Anzahl der Leitungen: | 23 |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61119114319, 61119114328, 61119130152, 61119141384, 61126956725, 61126968021, 61126979438, 61126979439 |
Auf Nachfrage
93,46 €
Meat & Doria
Reparatursatz, Kabelsatz
| Für OE-Nummer: | 61116945528 |
| Einbauposition: | Fahrzeugheckklappe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61116945528, 6111695528, 6945528 |
Auf Nachfrage
8,16 €
Meat & Doria
Reparatursatz, Kabelsatz
| Länge: | 250 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 1 |
| Querschnitt von: | 0,75 mm² |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Für OE-Nummer: | 240660114 |
Auf Nachfrage
14,96 €
Meat & Doria
Reparatursatz, Kabelsatz
| Für OE-Nummer: | 240660135 |
| Einbauposition: | rechts, Fahrzeugheckklappe |
| Länge: | 1.250 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 23 -polig |
| Anzahl der Leitungen: | 23 |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61119114319, 61119114328, 61119130152, 61119141384, 61119231820, 61126956725, 61126968021, 61126979438, 61126979439 |
Auf Nachfrage
132,59 €
Meat & Doria
Reparatursatz, Kabelsatz
| Für OE-Nummer: | 240660136 |
| Einbauposition: | links, Fahrzeugheckklappe |
| Länge: | 1.250 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 12 -polig |
| Anzahl der Leitungen: | 12 |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61119114325, 61119130147, 61119140873, 61119231821, 61126956724, 61126968023, 61126979388 |
Auf Nachfrage
101,63 €










