Kabelsatz / -einzelteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Loro
Reparatursatz, Kabelsatz
mehr Informationen...
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Stecker |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
| Geeignet für Stecker: | Female |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 3A0973734 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,78 €
Meat & Doria
Reparatursatz, Kabelsatz
| Für OE-Nummer: | 7M0973119 |
| Länge: | 100 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 3714 0 141 444, 3714 0 150 957, 3714 1 093 697, 3714 1 093 698, 3714 1 093 699, 3714 1 093 700, 3714 1 182 641, 3714 6 763 738, 3714 6 778 811, 3714 6 778 812, 3714 6 784 696, 3714 6 784 697, 4B0 907 503, 4B0 907 503A AUDI: 4B0 907 503, 4B0 907 503A, 7M0973119 FIAT: 3714 0 141 444, 3714 0 150 957, 3714 1 093 697, 3714 1 093 698, 3714 1 093 699, 3714 1 093 700, 3714 1 182 641, 3714 6 763 738, 3714 6 778 811, 3714 6 778 812, 3714 6 784 696, 3714 6 784 697, 4B0 907 503, 4B0 907 503A FORD: 736410707500 LANCIA: 3714 0 141 444, 3714 0 150 957, 3714 1 093 697, 3714 1 093 698, 3714 1 093 699, 3714 1 093 700, 3714 1 182 641, 3714 6 763 738, 3714 6 778 811, 3714 6 778 812, 3714 6 784 696, 3714 6 784 697, 4B0 907 503, 4B0 907 503A LAND ROVER: YMQ503220 MERCEDES-BENZ: 2105403681, A2105403681 OPEL: 01219928, 013214749, 024417125, 06235702, 06238232, 093187465, 1219928, 13214749, 24417125, 6235702, 6238232, 93187465 PORSCHE: 996 631 121 00 SAAB: 13214749, 24417125, 93187465 SEAT: 4B0 907 503, 4B0 907 503A, 7M0973119 SKODA: 4B0 907 503, 4B0 907 503A, 7M0973119 VAG: 4B0 907 503, 4B0 907 503A, 7M0973119 VW: 4B0 907 503, 4B0 907 503A, 7M0973119 |
Auf Lager
23,78 €
Loro
Reparatursatz, Kabelsatz
mehr Informationen...
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Stecker |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Geeignet für Stecker: | Female |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 6N0927997A |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
10,50 €
Loro
Reparatursatz, Kabelsatz
mehr Informationen...
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Stecker |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Geeignet für Stecker: | Female |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1K0973751 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
6,29 €
Esen SKV
Reparatursatz, Kabelsatz
| Einbauposition: | am Bremssattel, Hinterachse beidseitig |
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerausführung: | Female |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5903968451172 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0973752 SEAT: 1J0973752 SKODA: 1J0973752 VAG: 1J0973752 VOLVO: 30682802 VW: 1J0973752 |
Auf Nachfrage
10,34 €
Esen SKV
Reparatursatz, Kabelsatz
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Anzahl der Leitungen: | 2 |
EAN: | 5903968462086 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 973 802, 1J0973802 SEAT: 1J0 973 802, 1J0973802 SKODA: 1J0 973 802, 1J0973802 VW: 1J0 973 802, 1J0973802 |
Auf Nachfrage
9,25 €
Esen SKV
Reparatursatz, Kabelsatz
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Anzahl der Leitungen: | 6 |
EAN: | 5903968462116 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 973 733, 1J0 973 733 kit SEAT: 1J0 973 733, 1J0 973 733 kit SKODA: 1J0 973 733, 1J0 973 733 kit VAG: 1J0 973 733 kit VW: 1J0 973 733, 1J0 973 733 kit |
Auf Nachfrage
8,75 €
Meat & Doria
Reparatursatz, Kabelsatz
| Für OE-Nummer: | 240660028 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6Y0941855, 8KB863949 SEAT: 6Y0941855, 8KB863949 SKODA: 6Y0941855, 8KB863949 VAG: 6Y0941855, 8KB863949 VW: 6Y0941855, 8KB863949 |
Auf Nachfrage
11,56 €
Meat & Doria
Reparatursatz, Kabelsatz
| Für OE-Nummer: | 4B1971169 |
| Einbauposition: | Kofferraumdeckel |
| Länge: | 600 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Faltenbalg |
| Anzahl der Leitungen: | 9 |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K6971147M, 4A5971726R, 4A5971726S, 4B1971169 SEAT: 1K6971147M, 4A5971726R, 4A5971726S, 4B1971169 SKODA: 1K6971147M, 4A5971726R, 4A5971726S, 4B1971169 VAG: 1K6971147M, 4A5971726R, 4A5971726S, 4B1971169 VW: 1K6971147M, 4A5971726R, 4A5971726S, 4B1971169 |
Auf Nachfrage
47,86 €
Meat & Doria
Reparatursatz, Kabelsatz
| Länge: | 250 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 1 |
| Querschnitt von: | 0,75 mm² |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Für OE-Nummer: | 240660114 |
Auf Nachfrage
14,96 €










