Kabelsatz / -einzelteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Meat & Doria
Reparatursatz, Kabelsatz
| Für OE-Nummer: | 240660002 |
| Länge: | 150 mm |
| Querschnitt von: | 2,5 mm² |
| Steckergehäuseform: | rund |
| Anzahl der Leitungen: | 1 |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
EAN: | 808888928475 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55200755, 71772815 CHRYSLER: 55200755 FIAT: 55200755, 71772815 JEEP: 55200755 LANCIA: 55200755, 71772815 OPEL: 012 14 334, 055 564 162, 093 178 047, 093 191 771, 12 14 334, 55 564 162, 93 178 047, 93 191 771 SAAB: 55 564 162, 93 191 771 SUZUKI: 18550-79J81, 18550-79J81 000 |
Auf Lager
12,38 €
Meat & Doria
Reparatursatz, Kabelsatz
| Für OE-Nummer: | 240660016 |
| Länge: | 150 mm |
| Querschnitt von: | 2,5 mm² |
| Steckergehäuseform: | rund |
| Anzahl der Leitungen: | 1 |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
EAN: | 808888928499 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55200755, 71772815 CHRYSLER: 55200755 FIAT: 55200755, 71772815 JEEP: 55200755 LANCIA: 55200755, 71772815 OPEL: 012 14 334, 093 178 047, 093 191 771, 12 14 334, 93 178 047, 93 191 771 SAAB: 93 191 771 SUZUKI: 18550-79J81, 18550-79J81 000 |
Auf Lager
12,38 €
Meat & Doria
Reparatursatz, Kabelsatz
| Länge: | 250 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 1 |
| Querschnitt von: | 0,75 mm² |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Für OE-Nummer: | 240660114 |
Auf Lager
14,96 €
Meat & Doria
Reparatursatz, Kabelsatz
| Für OE-Nummer: | 240660243 |
| Einbauposition: | Kofferraumdeckel |
| Länge: | 1.100 mm |
| Komfortausstattung: | für Fahrzeuge mit Zentralverriegelung |
| Anzahl der Steckkontakte: | 7 -polig |
| Querschnitt von: | 0,5 mm² |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Faltenbalg |
| Anzahl der Leitungen: | 7 |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A1971726A, 8A1971726D, 8A2971726A, 8A2971726D SEAT: 8A1971726A, 8A1971726D, 8A2971726A, 8A2971726D SKODA: 8A1971726A, 8A1971726D, 8A2971726A, 8A2971726D VAG: 8A1971726A, 8A1971726D, 8A2971726A, 8A2971726D VW: 8A1971726A, 8A1971726D, 8A2971726A, 8A2971726D |
Auf Lager
56,75 €
S.I.D.A.T.
Reparatursatz, Kabelsatz
| Länge: | 60 mm |
| Steckergehäuseform: | rund |
| Anzahl der Leitungen: | 1 |
| Kabelquerschnitt: | 2,5 mm² |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Material: | CuSn (Kupfer-Zinn) |
| Kabellänge: | 150 mm, 95 mm |
| Glühkerzenausführung: | Stabglühkerze |
| Version: | GENUINE |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 71772815, 55200755 CHRYSLER: 55200755 FIAT: 55200755, 71772815 JEEP: 55200755 LANCIA: 71772815, 55200755 OPEL: 012 14 334, 055 564 162, 093 178 047, 093 191 771, 93 191 771, 12 14 334, 55 564 162, 93 178 047 SAAB: 93 191 771, 55 564 162 SUZUKI: 18550-79J81, 18550-79J81 000 |
Auf Lager
15,41 €
S.I.D.A.T.
Reparatursatz, Kabelsatz
| Länge: | 40 mm |
| Steckergehäuseform: | rund |
| Anzahl der Leitungen: | 1 |
| Kabelquerschnitt: | 2,5 mm² |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Material: | CuSn (Kupfer-Zinn) |
| Kabellänge: | 110 mm, 150 mm |
| Glühkerzenausführung: | Stabglühkerze |
| Version: | GENUINE |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55200755, 71772815 CHRYSLER: 55200755 FIAT: 71772815, 55200755 JEEP: 55200755 LANCIA: 55200755, 71772815 OPEL: 093 191 771, 093 178 047, 012 14 334, 12 14 334, 93 178 047, 93 191 771 SAAB: 93 191 771 SUZUKI: 18550-79J81, 18550-79J81 000 |
Auf Lager
15,41 €
S.I.D.A.T.
Reparatursatz, Kabelsatz
| Anzahl der Leitungen: | 1 |
| Kabelquerschnitt: | 0,75 mm² |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Material: | CuSn (Kupfer-Zinn) |
| Kabellänge: | 250 mm |
| Version: | GENUINE |
Auf Lager
19,57 €
S.I.D.A.T.
Reparatursatz, Kabelsatz
| Einbauposition: | Kofferraumdeckel |
| Komfortausstattung: | für Fahrzeuge mit Zentralverriegelung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Faltenbalg |
| Anzahl der Leitungen: | 7 |
| Kabelquerschnitt: | 0,5 mm² |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Material: | CuSn (Kupfer-Zinn) |
| Kabellänge: | 1.080 mm, 1.100 mm |
| Leiteranzahl: | 7 -adrig |
| Version: | GENUINE |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A1971726A, 8A1971726D, 8A2971726A, 8A2971726D SEAT: 8A1971726D, 8A2971726A, 8A2971726D, 8A1971726A SKODA: 8A1971726A, 8A1971726D, 8A2971726A, 8A2971726D VAG: 8A2971726D, 8A1971726A, 8A1971726D, 8A2971726A VW: 8A1971726A, 8A1971726D, 8A2971726A, 8A2971726D |
Auf Lager
75,82 €
Vemo
Reparatursatz, Kabelsatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Fahrzeugheckklappe |
| Form: | rund |
| Kabellänge: | 1.000 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Faltenbalg |
| Anzahl der Leitungen: | 7 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A1 971 726 A part, 8A2 971 726 A part, 8A2 971 726 D part, 8A1 971 726 D part, 8A1 971 726 A, 8A1 971 726 D, 8A2 971 726 A, 8A2 971 726 D VAG: V10830009 |
mehr Informationen...
Auf Lager
54,58 €










