Kabelsatz / -einzelteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Herth + Buss Elparts
Kabelreparatursatz, Außenspiegelheizung
| Herstellereinschränkung: | VAG |
| Kabellänge: | 200 mm |
| Steckerausführung-ID: | Code I |
| Anzahl der Steckkontakte: | 8 -polig |
| Kabelquerschnitt: | 0,75 mm² |
| Kontaktoberfläche: | vergoldet |
| Steckbreite: | 1,6 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse, mit Dichtungen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| Steckgehäuseausführung: | Steckhülsengehäuse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736505943 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 973 714 RENAULT: 8200586405 SEAT: 1J0 973 714 SKODA: 1J0 973 714 VAG: 1J0 973 714 VW: 1J0 973 714 |
Auf Lager
34,88 €
Loro
Reparatursatz, Kabelsatz
mehr Informationen...
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Stecker |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Geeignet für Stecker: | Female |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1K0973751 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
5,99 €
Esen SKV
Reparatursatz, Kabelsatz
| Einbauposition: | am Bremssattel, Hinterachse beidseitig |
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerausführung: | Female |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5903968451172 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0973752 SEAT: 1J0973752 SKODA: 1J0973752 VAG: 1J0973752 VOLVO: 30682802 VW: 1J0973752 |
Auf Nachfrage
9,85 €
Esen SKV
Reparatursatz, Kabelsatz
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Anzahl der Leitungen: | 2 |
EAN: | 5903968462086 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 973 802, 1J0973802 SEAT: 1J0 973 802, 1J0973802 SKODA: 1J0 973 802, 1J0973802 VW: 1J0 973 802, 1J0973802 |
Auf Nachfrage
8,81 €
Esen SKV
Reparatursatz, Kabelsatz
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Anzahl der Leitungen: | 6 |
EAN: | 5903968462116 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 973 733, 1J0 973 733 kit SEAT: 1J0 973 733, 1J0 973 733 kit SKODA: 1J0 973 733, 1J0 973 733 kit VAG: 1J0 973 733 kit VW: 1J0 973 733, 1J0 973 733 kit |
Auf Nachfrage
8,33 €
Herth + Buss Elparts
Kabelreparatursatz, Tür
| Herstellereinschränkung: | VAG |
| Kabellänge: | 200 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 8 -polig |
| Steckbreite: | 1,6 mm |
| Kabelquerschnitt: | 0,75 mm² |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Stecker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| Steckgehäuseausführung: | Steckergehäuse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736505936 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 973 814 MAN: 65.25435-0037 SEAT: 1J0 973 814 SKODA: 1J0 973 814 VAG: 1J0 973 814 VW: 1J0 973 814 |
Auf Nachfrage
26,84 €
Meat & Doria
Reparatursatz, Kabelsatz
| Für OE-Nummer: | 1K0973804 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 973 804 SEAT: 1K0 973 804 SKODA: 1K0 973 804 VAG: 1K0 973 804 VW: 1K0 973 804 |
Auf Nachfrage
26,27 €
Vemo
Reparatursatz, Kabelsatz
mehr Informationen...
| Kabellänge: | 317 mm |
| Montageart: | Steckanschluss |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schrumpfverbinder |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Stecker |
| Anzahl der Leitungen: | 6 |
| Anzahl der Steckkontakte (Eingang): | 6 -polig |
| Kabelquerschnitt: | 1 mm² |
| Für OE-Nummer: | 1J0 973 733 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 973 733 SEAT: 1J0 973 733 SKODA: 1J0 973 733 VAG: 1J0 973 733 kit VW: 1J0 973 733 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
34,56 €








