Kabelsatz / -einzelteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Meat & Doria
Reparatursatz, Kabelsatz
| Für OE-Nummer: | 7M0973119 |
| Länge: | 100 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 3714 0 141 444, 3714 0 150 957, 3714 1 093 697, 3714 1 093 698, 3714 1 093 699, 3714 1 093 700, 3714 1 182 641, 3714 6 763 738, 3714 6 778 811, 3714 6 778 812, 3714 6 784 696, 3714 6 784 697, 4B0 907 503, 4B0 907 503A AUDI: 4B0 907 503, 4B0 907 503A, 7M0973119 FIAT: 3714 0 141 444, 3714 0 150 957, 3714 1 093 697, 3714 1 093 698, 3714 1 093 699, 3714 1 093 700, 3714 1 182 641, 3714 6 763 738, 3714 6 778 811, 3714 6 778 812, 3714 6 784 696, 3714 6 784 697, 4B0 907 503, 4B0 907 503A FORD: 736410707500 LANCIA: 3714 0 141 444, 3714 0 150 957, 3714 1 093 697, 3714 1 093 698, 3714 1 093 699, 3714 1 093 700, 3714 1 182 641, 3714 6 763 738, 3714 6 778 811, 3714 6 778 812, 3714 6 784 696, 3714 6 784 697, 4B0 907 503, 4B0 907 503A LAND ROVER: YMQ503220 MERCEDES-BENZ: 2105403681, A2105403681 OPEL: 01219928, 013214749, 024417125, 06235702, 06238232, 093187465, 1219928, 13214749, 24417125, 6235702, 6238232, 93187465 PORSCHE: 996 631 121 00 SAAB: 13214749, 24417125, 93187465 SEAT: 4B0 907 503, 4B0 907 503A, 7M0973119 SKODA: 4B0 907 503, 4B0 907 503A, 7M0973119 VAG: 4B0 907 503, 4B0 907 503A, 7M0973119 VW: 4B0 907 503, 4B0 907 503A, 7M0973119 |
Auf Lager
23,77 €
Vemo
Reparatursatz, Kabelsatz
mehr Informationen...
| Material: | Silikon |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Stecker |
| Anzahl der Leitungen: | 2 |
EAN: | 4062375120772 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 13 2 359 999, 2 359 999, 65 81 6 936 953 |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,18 €
Esen SKV
Reparatursatz, Kabelsatz
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Anzahl der Leitungen: | 2 |
EAN: | 5903968462093 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1254632700 |
Auf Nachfrage
12,01 €
Meat & Doria
Reparatursatz, Kabelsatz
| Für OE-Nummer: | 240660028 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6Y0941855, 8KB863949 SEAT: 6Y0941855, 8KB863949 SKODA: 6Y0941855, 8KB863949 VAG: 6Y0941855, 8KB863949 VW: 6Y0941855, 8KB863949 |
Auf Nachfrage
11,56 €
Meat & Doria
Reparatursatz, Kabelsatz
| Länge: | 250 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 1 |
| Querschnitt von: | 0,75 mm² |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Für OE-Nummer: | 240660114 |
Auf Nachfrage
14,96 €
S.I.D.A.T.
Reparatursatz, Kabelsatz
| Leuchten-Bauart: | Xenon |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Kabelquerschnitt: | 0,5 mm² |
| Anschlussanzahl: | 6 |
| Version: | GENUINE |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 3714 0 141 444, 3714 0 150 957, 3714 1 093 697, 3714 1 093 698, 3714 1 093 699, 3714 1 093 700, 3714 1 182 641, 3714 6 763 738, 3714 6 778 811, 3714 6 778 812, 3714 6 784 696, 3714 6 784 697, 4B0 907 503, 4B0 907 503A AUDI: 4B0 907 503, 4B0 907 503A, 7M0973119 FIAT: 3714 0 141 444, 3714 0 150 957, 3714 1 093 697, 3714 1 093 698, 3714 1 093 699, 3714 1 093 700, 3714 1 182 641, 3714 6 763 738, 3714 6 778 811, 3714 6 778 812, 3714 6 784 696, 3714 6 784 697, 4B0 907 503, 4B0 907 503A FORD: 736410707500 LANCIA: 3714 0 141 444, 3714 0 150 957, 3714 1 093 697, 3714 1 093 698, 3714 1 093 699, 3714 1 093 700, 3714 1 182 641, 3714 6 763 738, 3714 6 778 811, 3714 6 778 812, 3714 6 784 696, 3714 6 784 697, 4B0 907 503, 4B0 907 503A LAND ROVER: YMQ503220 MERCEDES-BENZ: 2105403681, A2105403681 OPEL: 01219928, 013214749, 024417125, 06235702, 06238232, 093187465, 1219928, 13214749, 24417125, 6235702, 6238232, 93187465 PORSCHE: 996 631 121 00 SAAB: 13214749, 24417125, 93187465 SEAT: 4B0 907 503, 4B0 907 503A, 7M0973119 SKODA: 4B0 907 503, 4B0 907 503A, 7M0973119 VAG: 4B0 907 503, 4B0 907 503A, 7M0973119 VW: 4B0 907 503, 4B0 907 503A, 7M0973119 |
Auf Nachfrage
28,81 €
S.I.D.A.T.
Reparatursatz, Kabelsatz
| Anzahl der Leitungen: | 1 |
| Kabelquerschnitt: | 0,75 mm² |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Material: | CuSn (Kupfer-Zinn) |
| Kabellänge: | 250 mm |
| Version: | GENUINE |
Auf Nachfrage
19,57 €
Vemo
Reparatursatz, Kabelsatz
mehr Informationen...
| Kabellänge: | 315 mm |
| Montageart: | Steckanschluss |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schrumpfverbinder |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Stecker |
| Anzahl der Leitungen: | 2 |
| Anzahl der Steckkontakte (Eingang): | 2 -polig |
| Kabelquerschnitt: | 1 mm² |
| Für OE-Nummer: | 1J0 973 722 A |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 973 722 A SEAT: 1J0 973 722 A SKODA: 1J0 973 722 A VAG: 1J0 973 722 A kit VW: 1J0 973 722 A |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
12,60 €
Vemo
Reparatursatz, Kabelsatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Motorraum |
| Kabellänge: | 250 mm |
| Montageart: | Steckanschluss |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schrumpfverbinder |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Stecker |
| Anzahl der Leitungen: | 2 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
7,60 €










