Kabelsatz / -einzelteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Loro
Reparatursatz, Kabelsatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Motorraum |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Stecker |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Geeignet für Stecker: | Female |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 4D0971992 |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,28 €
Loro
Reparatursatz, Kabelsatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Geeignet für Stecker: | Female |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1J0973202 |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,17 €
Loro
Reparatursatz, Kabelsatz
mehr Informationen...
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Stecker |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Geeignet für Stecker: | Female |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1K0973751 |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,29 €
Esen SKV
Reparatursatz, Kabelsatz
| Einbauposition: | am Bremssattel, Hinterachse beidseitig |
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerausführung: | Female |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5903968451172 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0973752 SEAT: 1J0973752 SKODA: 1J0973752 VAG: 1J0973752 VOLVO: 30682802 VW: 1J0973752 |
Auf Lager
10,34 €
Esen SKV
Reparatursatz, Kabelsatz
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Anzahl der Leitungen: | 2 |
EAN: | 5903968462086 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 973 802, 1J0973802 SEAT: 1J0 973 802, 1J0973802 SKODA: 1J0 973 802, 1J0973802 VW: 1J0 973 802, 1J0973802 |
Auf Lager
9,25 €
Esen SKV
Reparatursatz, Kabelsatz
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Anzahl der Leitungen: | 6 |
EAN: | 5903968462116 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 973 733, 1J0 973 733 kit SEAT: 1J0 973 733, 1J0 973 733 kit SKODA: 1J0 973 733, 1J0 973 733 kit VAG: 1J0 973 733 kit VW: 1J0 973 733, 1J0 973 733 kit |
Auf Lager
8,75 €
Herth + Buss Elparts
Kabelreparatursatz, Tür
| Herstellereinschränkung: | AUDI |
| Einbauposition: | beidseitig |
| Leiteranzahl: | 11 -adrig |
| Kabellänge: | 325 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse, mit Kabelbinder |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung, mit Faltenbalg, mit Schutzschlauch |
| Kabelquerschnitt von: | 0,5 mm² |
| Kabelquerschnitt bis: | 2,5 mm² |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736446383 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 959 845 B, 8E0 972 702, 8H1 971 029 AF, 8H1 971 029 AL, 8H1 971 029 Q, 8H1 971 029 R |
Auf Lager
97,18 €
Meat & Doria
Reparatursatz, Kabelsatz
| Für OE-Nummer: | 240660002 |
| Länge: | 150 mm |
| Querschnitt von: | 2,5 mm² |
| Steckergehäuseform: | rund |
| Anzahl der Leitungen: | 1 |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
EAN: | 808888928475 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55200755, 71772815 CHRYSLER: 55200755 FIAT: 55200755, 71772815 JEEP: 55200755 LANCIA: 55200755, 71772815 OPEL: 012 14 334, 055 564 162, 093 178 047, 093 191 771, 12 14 334, 55 564 162, 93 178 047, 93 191 771 SAAB: 55 564 162, 93 191 771 SUZUKI: 18550-79J81, 18550-79J81 000 |
Auf Lager
12,38 €
Meat & Doria
Reparatursatz, Kabelsatz
| Für OE-Nummer: | 240660016 |
| Länge: | 150 mm |
| Querschnitt von: | 2,5 mm² |
| Steckergehäuseform: | rund |
| Anzahl der Leitungen: | 1 |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
EAN: | 808888928499 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55200755, 71772815 CHRYSLER: 55200755 FIAT: 55200755, 71772815 JEEP: 55200755 LANCIA: 55200755, 71772815 OPEL: 012 14 334, 093 178 047, 093 191 771, 12 14 334, 93 178 047, 93 191 771 SAAB: 93 191 771 SUZUKI: 18550-79J81, 18550-79J81 000 |
Auf Lager
12,38 €
Meat & Doria
Reparatursatz, Kabelsatz
| Für OE-Nummer: | 240660028 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6Y0941855, 8KB863949 SEAT: 6Y0941855, 8KB863949 SKODA: 6Y0941855, 8KB863949 VAG: 6Y0941855, 8KB863949 VW: 6Y0941855, 8KB863949 |
Auf Lager
11,56 €










