Kabelsatz / -einzelteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Meat & Doria
Reparatursatz, Kabelsatz
| Für OE-Nummer: | 240660028 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6Y0941855, 8KB863949 SEAT: 6Y0941855, 8KB863949 SKODA: 6Y0941855, 8KB863949 VAG: 6Y0941855, 8KB863949 VW: 6Y0941855, 8KB863949 |
Auf Lager
11,56 €
Meat & Doria
Reparatursatz, Kabelsatz
| Länge: | 250 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 1 |
| Querschnitt von: | 0,75 mm² |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Für OE-Nummer: | 240660114 |
Auf Lager
14,96 €
S.I.D.A.T.
Reparatursatz, Kabelsatz
| Anzahl der Leitungen: | 1 |
| Kabelquerschnitt: | 0,75 mm² |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Material: | CuSn (Kupfer-Zinn) |
| Kabellänge: | 250 mm |
| Version: | GENUINE |
Auf Lager
19,57 €
Vemo
Reparatursatz, Kabelsatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Motorraum |
| Kabellänge: | 250 mm |
| Montageart: | Steckanschluss |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schrumpfverbinder |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Stecker |
| Anzahl der Leitungen: | 2 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,70 €
Vemo
Reparatursatz, Kabelsatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Motorraum |
| Kabellänge: | 250 mm |
| Montageart: | Steckanschluss |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schrumpfverbinder |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Stecker |
| Anzahl der Leitungen: | 6 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,95 €
Vemo
Reparatursatz, Kabelsatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Motorraum |
| Kabellänge: | 250 mm |
| Montageart: | Steckanschluss |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schrumpfverbinder |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Stecker |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,64 €
Vemo
Auf Lager
8,53 €








