Teilesatz Ölwechsel
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Meyle
Teilesatz, Automatikgetriebe-Ölwechsel
mehr Informationen...
| Getriebetyp: | A96.00, A96.30, A86.05, A86.20, 01V, 5HP19 FLA, 5HP19 FL |
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 5 Gang |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Alternativer Reparatursatz: | 100 135 0001/SK |
| Inhalt [Liter]: | 7 l |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Ölmenge für Standardölwechsel |
EAN: | 4040074122600 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 01V 321 371, 01V 325 429 PORSCHE: 986 307 403 00 SKODA: 01V 321 371, 01V 325 429 VW: 01V 321 371, 01V 325 429 |
mehr Informationen...
Auf Lager
228,84 €
Meyle
Teilesatz, Automatikgetriebe-Ölwechsel
mehr Informationen...
| Getriebetyp: | 5HP19 FL, 01V, 5HP19 FLA |
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 5 Gang |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Öl, mit Zubehör |
| Alternativer Reparatursatz: | 100 135 0001 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 01V 321 371, 01V 325 429 PORSCHE: 986 307 403 00 SKODA: 01V 325 429, 01V 321 371 VW: 01V 325 429, 01V 321 371 |
mehr Informationen...
Auf Lager
92,38 €
Meyle
Teilesatz, Automatikgetriebe-Ölwechsel
mehr Informationen...
| Getriebetyp: | A96.30, A96.00, A86.05, A86.20, 01V, 5HP19 FLA, 5HP19 FL |
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 5 Gang |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Alternativer Reparatursatz: | 100 135 0001/SK, 100 135 0001 |
| Inhalt [Liter]: | 12 l |
EAN: | 4040074350461 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 01V 321 371, 01V 325 429 PORSCHE: 986 307 403 00 SKODA: 01V 325 429, 01V 321 371 VW: 01V 325 429, 01V 321 371 |
mehr Informationen...
Auf Lager
295,68 €
Vaico
Teilesatz, Automatikgetriebe-Ölwechsel
mehr Informationen...
| Mengeneinheit: | Satz |
| Getriebetyp: | 01J |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Ölmenge für Standardölwechsel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Inhalt [Liter]: | 6 l |
| Getriebeart: | CVT-Automatikgetriebe (stufenlos) |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 80.000 km, 5 Jahre |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: G 052 180 A2 kit VW: G 052 180 A2 kit |
mehr Informationen...
Auf Lager
199,99 €
Vaico
Teilesatz, Automatikgetriebe-Ölwechsel
mehr Informationen...
| Getriebetyp: | 01J |
| Getriebeart: | CVT-Automatikgetriebe (stufenlos) |
| Inhalt [Liter]: | 8 l |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Ölmenge für Ölspülung |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 80.000 km, 5 Jahre |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: G 052 180 A2 kit2 VAG: G 052 180 A2 kit2 |
mehr Informationen...
Auf Lager
253,85 €
ZF
Teilesatz, Automatikgetriebe-Ölwechsel
| Getriebetyp: | 5HP19 FL |
| Modelljahr bis: | 2001 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Metall-Getriebeölwanne |
| Alternativer Reparatursatz: | 1060.298.073 |
| Inhalt [Liter]: | 7 l |
| Qualität: | ZF LifeguardFluid 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | enthält kompletten Ölwechselsatz |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4053202245454 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 01V 321 371, 01V 321 376, 01V 321 377, 01V 321 379, 01V 325 429 |
Auf Lager
208,58 €
ZF
Teilesatz, Automatikgetriebe-Ölwechsel
| Getriebetyp: | 5HP19 FL |
| Modelljahr bis: | 2001 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Metall-Getriebeölwanne |
| Alternativer Reparatursatz: | 1060.298.069 |
| Qualität: | ZF LifeguardFluid 5 |
| Zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer): | S671.090.170, S671.090.171, S671.090.172 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Öl |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4053202255552 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 01V 321 371, 01V 321 376, 01V 321 377, 01V 321 379, 01V 325 429 |
Auf Lager
83,84 €
Vaico
Teilesatz, Automatikgetriebe-Ölwechsel
mehr Informationen...
| Empfohlenes Wechselintervall: | 5 Jahre, 80.000 km |
| Inhalt [Liter]: | 7 l |
| Getriebetyp: | 5HP19 FL, 01V, 5HP19 FLA, A86,05, A86,20, 5HP19 |
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 5 Gang |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring, mit Ölmenge für Standardölwechsel |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 01V 321 371, 1V325429, 01V 325 429, 1V 321 371 PORSCHE: 986 397 016 00, 986 307 403 00 SEAT: 1V321371, 1V325429, 01V 325 429, 01V 321 371 SKODA: 01V 321 371, 1V321371, 01V 325 429, 1V325429 VAG: 1V 321 371, 1V 325 429, 1V 325 429 kit 2, 01V 321 371, 01V 325 429 kit 2, 01V 325 429 VW: 01V 325 429 kit 2, 1V 321 371, 01V 325 429, 1V325429, 01V 321 371 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
339,11 €
Vaico
Teilesatz, Automatikgetriebe-Ölwechsel
mehr Informationen...
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Öl, mit Dichtung |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 5 Jahre, 80.000 km |
| Getriebetyp: | A86,05, A86,20, 5HP19 FLA, 5HP19 FL, 01V, 5HP19 |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 5 Gang |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1V325429, 1V 321 371, 01V 325 429, 01V 321 371 PORSCHE: 986 397 016 00, 986 307 403 00 SEAT: 01V 325 429, 1V325429, 1V321371, 01V 321 371 SKODA: 01V 321 371, 01V 325 429, 1V325429, 1V321371 VAG: 01V 321 371, 1V 325 429, 1V 325 429 kit3, 1V 321 371, 01V 325 429 kit3, 01V 325 429 VW: 01V 325 429 kit3, 1V325429, 01V 321 371, 01V 325 429, 1V 321 371 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
112,19 €
Vaico
Teilesatz, Automatikgetriebe-Ölwechsel
mehr Informationen...
| Empfohlenes Wechselintervall: | 80.000 km, 5 Jahre |
| Getriebetyp: | A86,05, A86,20, 5HP19 FL, 01V, 5HP19 FLA, 5HP19 |
| Inhalt [Liter]: | 11 l |
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 5 Gang |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring, mit Ölmenge für Ölspülung |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 01V 321 371, 01V 325 429, 1V 321 371, 1V325429 PORSCHE: 986 307 403 00, 986 397 016 00 SEAT: 01V 325 429, 01V 321 371, 1V321371, 1V325429 SKODA: 1V321371, 1V325429, 01V 321 371, 01V 325 429 VAG: 1V 325 429, 01V 325 429, 01V 321 371, 1V 325 429 kit4, 01V 325 429 kit4, 1V 321 371 VW: 01V 325 429 kit4, 01V 325 429, 1V 321 371, 1V325429, 01V 321 371 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
258,94 €










