Multifunktionsrelais
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Multifunktionsrelais
| Für OE-Nummer: | 61 31 6 919 113 |
| Stromstärke: | 30 A |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
| Relaisfunktion: | Arbeitskontakt |
| Schutzart (IP-Code): | IP5K4 |
| Schalterfunktion: | Schließer |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 100 °C |
| Widerstand: | 16 Ohm |
EAN: | 3165143314678 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 11130088, 46520413 AUDI: 4H0 951 253 C, 7M0 951 253 C, 7M0951253, 8X0 951 253 A BMW: 61 31 6 919 113, 7M0951253C BUICK: 13455281 CADILLAC: 90511443, 93172269 CASE IH: 07077033, 105849A1, 7077033, 84100707 CHEVROLET: 13 455 281 CITROËN: 6555 HJ, 96 730 621 80 FENDT: X 830 250 024 000, X830250069, 4272431M1 FERRARI: 161591, 183662 FIAT: 11130088, 384114A1, 46520413 FORD: F5TZ14N089B, 13A025C GMC: 13455281, 19116059, 19118886 HITACHI: 132202, 132203, 2502203 HOLDEN: 3447012, 93 172 269 HYUNDAI: 95225 2D000, 95225 38050, 95230 2P040, 95230 2P050 ISUZU: 8-97309-292-0 JOHN DEERE: AL61578, AL76702, AZ61578 JUNGHEINRICH: 51084979 LANCIA: 11130088, 46520413 MAGIRUS-DEUTZ: 01178985, 117 8985 MASSEY FERGUSON: 4272431M1 MERCEDES-BENZ: A 000 623 86 23, A 002 542 12 19, A 002 542 28 19, A 002 542 85 19, A 002 542 86 19, A 003 542 02 19, A 004 545 29 05, A 638 821 00 47, 000 623 86 23, 002 542 12 19, 002 542 28 19, 002 542 85 19, 002 542 86 19, 003 542 02 19, 004 545 29 05, 638 821 00 47 OPEL: 12 35 277, 12 38 611, 13100504, 13266315, 13266316, 24435922, 24460433, 34 47 012, 62 38 527, 62 38 623, 90338656, 90414477, 90464760, 90511443, 93172269 ROLLS-ROYCE: UD71832, UD75823 SAME: 01178985, 04419536 SEAT: 4H0 951 253 C, 7M0 951 253 C, 7M0951253, 8X0 951 253 A SKODA: 4H0 951 253 C, 7M0 951 253 C, 7M0951253, 8X0 951 253 A STEINBOCK: 51084979 STILL: 7916291277 TOYOTA: 90080 87020 VAUXHALL: 12 35 277, 12 38 611, 13100504, 13266315, 34 47 012, 62 38 527, 62 38 623, 90414477, 90511443, 93172269 VOLVO: 222748, 43733670 VW: 4H0 951 253 C, 7MO 951 253 C, 7M0 951 253 C, 7M0951253, 8X0 951 253 A |
Auf Lager
4,68 €
Vemo
Multifunktionsrelais
mehr Informationen...
| Relaisfunktion: | Zentralelektrik, Arbeitskontakt |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Anschlussanzahl: | 4 |
| Nennspannung: | 12 V |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
EAN: | 4062375230204 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 36 6 901 469, 61 36 0 141 228, 6 901 469, 0 141 228 |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,88 €
Hella
Multifunktionsrelais
mehr Informationen...
| Relaisfunktion: | Waschwasserpumpe, Scheinwerferreinigung, Beheizte Heckscheibe |
| Relaisnummer: | K6, K13 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Widerstand |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Halter |
| Spannung: | 12 V |
| Temperaturbereich bis: | 125 °C |
| Farbe: | schwarz |
| Induktive Last: | 10 A, 20 A |
| Kapazitive Last: | 10 A, 20 A |
| Menge: | 350 |
| Ohmsche Last: | 10 A, 20 A |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
| Schaltbild: | W2 |
| Schalterfunktion: | Wechsler |
| Steckerausführung-ID: | C1 |
| Temperaturbereich: | -40 °C |
EAN: | 4082300575675 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AGCO: 4272431M1 AMAZONE: NM055 CASE IH: 0 707703 3 FENDT: 4272431M1 JOHN DEERE: AL 76 702, SJ290611 JUNGHEINRICH: 51084979 LIEBHERR: 12699875 MASSEY FERGUSON: 4272431M1 MERCEDES-BENZ: 002 542 12 19, 002 542 85 19, 002 542 86 19, 004 545 29 05, A 002 542 12 19, A 002 542 85 19, A 002 542 86 19, A 004 545 29 05 OPEL: 1235277, 13100504, 13266315, 6238527, 6238623, 90414477, 90511443, 93172269 REFORM: 900540370 SOMMER: 2800714002 STEINBOCK: 510 84979 STILL: 7916291277 TEREX: 5050247311, 5050650991, 5050650993 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
2,72 €
Meat & Doria
Multifunktionsrelais
| Spannung: | 12 V |
| Für OE-Nummer: | 7686773 |
| Relaisfunktion: | Arbeitskontakt |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 4320625, 4320629, 4339372, 46451295, 46520416, 7612321, 7619302, 7686773, 82405807 AUDI: 311906061C, 7M0951253 BMW: 1243207, 61 31 1 243 207 FENDT: 3539335M92, 3906604M1, X 830 250 011 000 FERRARI: 04013007 FERRARI AGRI: 313320134, 4013007 FIAT: 4320625, 4320629, 4339372, 46451295, 46520416, 7612321, 7619302, 7686773, 82405807 FORD: 82003697 HYUNDAI: 0K011 18811, 0K9A0-18811 IVECO: 4320629, 4840090, 7686773 KIA: 0K011 18811, 0K9A0-18811 LANCIA: 4320625, 4320629, 4339372, 46451295, 46520416, 7612321, 7619302, 7686773, 82405807 MAN: 39900580029 MASSEY FERGUSON: 3539335M92 MERCEDES-BENZ: 000 545 80 05, 0015423219, 002 545 19 05, A000 545 80 05, A0015423219, A002 545 19 05 PORSCHE: 99965700990 SEAT: 311906061C, 7M0951253 SKODA: 311906061C, 7M0951253 VAG: 311906061C, 7M0951253 VOLVO: 1128697, 1235893, 1501832 VW: 311906061C, 7M0951253 |
Auf Nachfrage
7,03 €
Vemo
Multifunktionsrelais
mehr Informationen...
| Relaisfunktion: | Arbeitskontakt |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
| Anschlussanzahl: | 5 |
| Nennspannung: | 12 V |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
EAN: | 4062375024469 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 31 6 919 113, 61 36 6 919 112, 6 918 816, 6 919 112, 6 919 113, 61 36 6 918 816, 61 366 980 177 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
13,39 €
Vemo
Multifunktionsrelais
mehr Informationen...
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
| Gehäusefarbe: | rot |
| Relaisfunktion: | Arbeitskontakt |
EAN: | 4062375282562 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 12 63 1 742 690, 1 742 690, 54 34 7 190 724, 12 63 0 153 635 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
7,03 €






