Sonstige Ventile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Arnott
Ventil, Druckluftanlage
| Ventilart: | Magnetventil |
| Federungsart: | für Fahrzeuge mit Luftfederung |
| Hergestellt in: | Polen |
| Verpackungslänge: | 16,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9 cm |
| Verpackungshöhe: | 9 cm |
| Nettogewicht: | 0,4 kg |
| Gewicht: | 0,4 kg |
EAN: | 814989001565 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 2283100, 6765094, 6769082, 6775015, 6777827, 6785505, 6789937, 37106785505, 37106777827, 37106775015, 37106769082, 37202283100, 37206765094, 37206789937 |
Auf Lager
291,16 €
Japanparts
Ventil, Druckluftanlage
| Federungsart: | für Fahrzeuge mit Luftfederung |
| Ventilart: | Magnetventil |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 2283100, 37106769082, 37106775015, 37106777827, 37106785505, 37202283100, 37206765094, 37206789937, 6765094, 6769082, 6775015, 6777827, 6785505, 6789937 |
Auf Lager
53,21 €
Meat & Doria
Ventil, Druckluftanlage
| Für OE-Nummer: | 462610006 |
| Ventilart: | Steuerventil |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 37106775015, 37106777827, 37106785505, 37206769082, 37206789937, 37226765094 |
Auf Lager
91,10 €
Esen SKV
Ventil, Druckluftanlage
| Gewicht: | 0,28 kg |
| Ventilart: | Steuerventil |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5903968441951 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 37106775015, 37106775015*, 37106777827, 37106777827*, 37106785505, 37106785505*, 37206769082, 37206769082*, 37206789937, 37206789937*, 37226765094, 37226765094* |
Auf Nachfrage
123,16 €
Kamoka
Ventil, Druckluftanlage
| Ventilart: | Magnetventil |
| Federungsart: | für Fahrzeuge mit Luftfederung |
EAN: | 5902473306441 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 2283100, 6765094, 6769082, 6775015, 6777827, 6785505, 6789937, 37106785505, 37106777827, 37106775015, 37106769082, 37202283100, 37206765094, 37206789937 |
Auf Nachfrage
36,26 €
Vemo
Ventil, Druckluftanlage
mehr Informationen...
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Sicherungsring |
| Ventilart: | Mehrwegeventil |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 37 20 6 859 714 part, 37 10 6 785 505, 6 785 506, 37 10 6 777 827 part, 6 777 827, 37 22 6 775 479, 37 20 6 789 938, 2 283 100, 37 22 6 785 506, 6 765 094, 37 10 6 785 505 part, 6 799 419, 37 20 6 859 714, 37 10 6 789 937 part, 37 10 6 775 015, 37 22 6 775 479 part, 6 789 937, 37 20 6 799 419, 37 10 6 769 082, 37 20 2 283 100, 6 769 082, 6 789 938, 37 10 6 775 015 part, 37 20 6 765 094, 6 775 479, 37 10 6 789 937, 37 20 6 799 419 part, 37 20 6 789 938 part, 37 10 6 769 082 part, 6 775 015, 37 20 2 283 100 part, 37 10 6 777 827, 6 859 714, 37 20 6 765 094 part, 37 22 6 785 506 part, 6 785 505 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
191,88 €






