Kühler
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Herth + Buss Elparts
Kabelreparatursatz, Umschaltventil (Bypassklappe/AGR-Kühler)
| Herstellereinschränkung: | CITROEN, FIAT, LANCIA, PEUGEOT, RENAULT, TOYOTA |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 200 mm |
| Steckerausführung-ID: | Code Z |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse, mit Dichtungen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung |
| Kabelquerschnitt: | 0,75 mm² |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Steckgehäuseausführung: | Steckhülsengehäuse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736439385 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 9662906780 CITROËN: 1606249580 FIAT: 9662906780 FORD: 736 4107 027 00, 736 4107 029 00, 736 4107 030 00, DU2Z-14S411-ZA, WPT-1352 HYUNDAI: 8999900026AS KIA: 8999900026AS LANCIA: 9662906780 PEUGEOT: 1606249580 RENAULT: 77 01 476 854, 82 00 652 822 RENAULT TRUCKS: 77 01 476 854 |
Auf Lager
21,07 €
Meat & Doria
Kühler, Abgasrückführung
| Für OE-Nummer: | 1855876 |
EAN: | 808888929904 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 9671398180, 9678257280 CITROËN: 9671398180 CITROËN/PEUGEOT: 9671398180 FIAT: 9671398180, 9678257280 FORD: 1682007, 1751357, 1836229, 1855876, 9M5Q9D475CA LANCIA: 9671398180, 9678257280 PEUGEOT: 9671398180 |
Auf Lager
210,83 €
Pierburg
Kühler, Abgasrückführung
| Motorcode: | TYDA |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
EAN: | 4028977935633 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1618 KL, 1618 NQ, 9678257280 DS: 9678257280 FIAT: 9671398180, 9678257280 FORD: 1682007, 1751357, 1836229, 1855876, 9M5Q-9D475-CA, 9M5Q-9D475-DA, 9M5Q-9D475-DB, 9M5Q-9D475-DC PEUGEOT: 1618 KL, 1618 NQ, 9678257280 TOYOTA: SU001-A2453 |
Auf Lager
407,80 €
Vemo
Kühler, Abgasrückführung
mehr Informationen...
| Motorcode: | TYDA |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne AGR-Ventil |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 4062375022700 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9671398180 part, 96 782 572 80, 9671398180 DS: 9678257280 FIAT: 9671398180, 9678257280 FORD: 1836229 part, 1855876 part, 9M5Q9D475CA part, 1836229, 1855876, 9M5Q9D475CA, 9M5Q-9D475-CA, 9M5Q-9D475-DA, 9M5Q-9D475-DB, 1751357, 1682007, 9M5Q-9D475-DC PEUGEOT: 9671398180 part, 9671398180, 9678257280 TOYOTA: SU001-A2453 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
511,18 €




