Werkzeuge
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BGS
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Bruttogewicht: | 2.746 g, 2,75 kg |
EAN: | 4048769016074 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 7 251, 11 7 252, 11 7 260, 11 9 190, 11 9 340, 11 9 341 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
249,78 €
BGS
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Bruttogewicht: | 4.684 g, 4,68 kg |
EAN: | 4048769004033 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 2 300, 11 3 320, 11 3 340, 11 3 360, 11 5 180, 11 6 080, 11 6 320, 11 6 321, 11 6 322, 13 5 120, 13 5 190, 13 5 191, 13 5 192 OPEL: KM-6267, KM-6268, KM-6269, KM-813, KM-823 ROVER: LRT-12-108, LRT-12-112, LRT-12-114, LRT-12-115, LRT-12-119 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
165,13 €
BGS
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Motorcode: | N46B20B |
| Bruttogewicht: | 5.200 g, 5,2 kg |
EAN: | 4048769004040 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 2 300, 11 9 190, 11 9 270, 11 9 290, 11 9 301, 11 9 302, 11 9 310, 11 9 320, 11 9 330, 11 9 340, 11 9 350, 11 9 390 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
650,88 €
BGS
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Bruttogewicht: | 2.758 g, 2,76 kg |
EAN: | 4048769027063 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 8 570, 11 9 190, 11 9 890, 11 9 891, 11 9 892, 11 9 893, 11 9 894 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
295,19 €
BGS
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Motorcode: | N46B20B |
| Bruttogewicht: | 5.882 g, 5,88 kg |
EAN: | 4048769031572 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 119340, 2212830, 2212831, 2219548 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
602,46 €
BGS
Werkzeugsatz, Steuerkette
mehr Informationen...
| Bruttogewicht: | 22 g, 0,02 kg |
EAN: | 4026947067346 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 113340, 114120, 83300491012 OPEL: KM-823 ROVER: LRT 12114 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
7,91 €
BGS
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Bruttogewicht: | 4.228 g, 4,23 kg |
EAN: | 4026947085708 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 3 340, 11 5 120, 11 8 690, 11 8 691, 11 8 692, 11 8 693, 11 8 700, 11 8 710, 11 8 711, 11 8 712, 11 9 340, 11 9 341, 11 9 342 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
392,08 €
BGS
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Motorcode: | N46B20B |
| Bruttogewicht: | 2.186 g, 2,19 kg |
EAN: | 4026947087108 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 5 140, 11 9 280, 11 9 330 CITROËN: Zu verwenden wie OEM3: MINI: 11 5 140, 11 9 280, 11 9 330 PEUGEOT: Zu verwenden wie OEM4: |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
129,91 €
BGS
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Bruttogewicht: | 4.686 g, 4,69 kg |
EAN: | 4026947087467 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 3 460, 11 9 190, 11 9 340, 11 9 451, 11 9 452, 11 9 453, 11 9 454, 11 9 461, 11 9 462, 11 9 463 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
408,71 €
BGS
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Motorcode: | N46B20B |
| Bruttogewicht: | 3.144 g, 3,14 kg |
EAN: | 4026947088341 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 3 350, 11 5 120, 11 9 190, 11 9 270, 11 9 291, 11 9 292, 11 9 293, 11 9 340 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
295,19 €










