Werkzeuge
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BGS
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Bruttogewicht: | 4.684 g, 4,68 kg |
EAN: | 4048769004033 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 2 300, 11 3 320, 11 3 340, 11 3 360, 11 5 180, 11 6 080, 11 6 320, 11 6 321, 11 6 322, 13 5 120, 13 5 190, 13 5 191, 13 5 192 OPEL: KM-6267, KM-6268, KM-6269, KM-813, KM-823 ROVER: LRT-12-108, LRT-12-112, LRT-12-114, LRT-12-115, LRT-12-119 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
165,13 €
BGS
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Motorcode: | N43B20A |
| Bruttogewicht: | 5.200 g, 5,2 kg |
EAN: | 4048769004040 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 2 300, 11 9 190, 11 9 270, 11 9 290, 11 9 301, 11 9 302, 11 9 310, 11 9 320, 11 9 330, 11 9 340, 11 9 350, 11 9 390 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
650,88 €
BGS
Werkzeugsatz, Steuerkette
mehr Informationen...
| Bruttogewicht: | 22 g, 0,02 kg |
EAN: | 4026947067346 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 113340, 114120, 83300491012 OPEL: KM-823 ROVER: LRT 12114 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
7,91 €
BGS
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Breite: | 378 mm |
| Bruttogewicht: | 1.874 g, 1,87 kg |
| Höhe: | 32 mm |
| Länge: | 408 mm |
EAN: | 4026947067759 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 114120, 114180, 118740, 118741, 118742, 118760, 119265, 2288380, 2357904, 2365488 MINI: 114120, 114180, 118740, 118741, 118742, 118760, 119265, 2288380, 2357904, 2365488 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
599,76 €
BGS
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Motorcode: | N43B20A |
| Bruttogewicht: | 4.228 g, 4,23 kg |
EAN: | 4026947085708 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 3 340, 11 5 120, 11 8 690, 11 8 691, 11 8 692, 11 8 693, 11 8 700, 11 8 710, 11 8 711, 11 8 712, 11 9 340, 11 9 341, 11 9 342 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
392,08 €
BGS
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Bruttogewicht: | 3.144 g, 3,14 kg |
EAN: | 4026947088341 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 3 350, 11 5 120, 11 9 190, 11 9 270, 11 9 291, 11 9 292, 11 9 293, 11 9 340 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
295,19 €
BGS
Ausziehersatz, Einspritzdüse
mehr Informationen...
| Motorcode: | N43B20A |
| Bruttogewicht: | 802 g, 0,8 kg |
EAN: | 4026947096148 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 130180 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
81,61 €







