Werkzeuge
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BGS
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Bruttogewicht: | 2.746 g, 2,75 kg |
EAN: | 4048769016074 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 7 251, 11 7 252, 11 7 260, 11 9 190, 11 9 340, 11 9 341 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
249,78 €
BGS
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Bruttogewicht: | 5.200 g, 5,2 kg |
EAN: | 4048769004040 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 2 300, 11 9 190, 11 9 270, 11 9 290, 11 9 301, 11 9 302, 11 9 310, 11 9 320, 11 9 330, 11 9 340, 11 9 350, 11 9 390 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
650,88 €
BGS
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Bruttogewicht: | 2.758 g, 2,76 kg |
EAN: | 4048769027063 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 8 570, 11 9 190, 11 9 890, 11 9 891, 11 9 892, 11 9 893, 11 9 894 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
295,19 €
BGS
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Motorcode: | N62B48A, N62B48B |
| Bruttogewicht: | 7.647 g, 7,65 kg |
EAN: | 4048769057435 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 116480, 2288380, 2358122, 2365488, 2455654, 2456372 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
753,83 €
BGS
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Motorcode: | N62B48A, N62B48B |
| Antriebsseite (Profil): | Innenvierkant |
| Antrieb: | 0 Zoll, 12,5 mm |
| Bruttogewicht: | 100 g, 0,1 kg |
| Länge: | 30 mm |
| Material: | Chrom-Molybdänstahl |
| Oberfläche: | phosphatiert |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
EAN: | 4048769060886 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 2450487 FORD: 303-1661-3 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
19,69 €
BGS
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Motorcode: | N62B48A, N62B48B |
| Bruttogewicht: | 4.686 g, 4,69 kg |
EAN: | 4026947087467 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 3 460, 11 9 190, 11 9 340, 11 9 451, 11 9 452, 11 9 453, 11 9 454, 11 9 461, 11 9 462, 11 9 463 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
408,71 €
BGS
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Bruttogewicht: | 3.144 g, 3,14 kg |
EAN: | 4026947088341 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 3 350, 11 5 120, 11 9 190, 11 9 270, 11 9 291, 11 9 292, 11 9 293, 11 9 340 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
295,19 €
BGS
Ausziehersatz, Einspritzdüse
mehr Informationen...
| Motorcode: | N62B48A, N62B48B |
| Bruttogewicht: | 3.178 g, 3,18 kg |
EAN: | 4026947098661 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 2358022, 2358417 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
582,77 €








