Werkzeuge
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ET Engineteam
Werkzeugsatz, Steuerkette
| Motorcode: | BLF |
| Anzahl Teile [tlg.]: | 8 -tlg. |
| Anzeige: | mit Messuhr |
EAN: | 8592779036059 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 3313, T10170, T10170/A/1, T10171, T10171A, T10340, T10414, T40011, VAS 6079, VAS6079, T10341 |
Auf Lager
130,88 €
BGS
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Motorcode: | BLF |
| Bruttogewicht: | 1.260 g, 1,26 kg |
EAN: | 4048769003241 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: T10170, T10171, T10340, T40011 SEAT: T10170, T10171, T10340, T40011 SKODA: T10170, T10171, T10340, T40011 VW: T10170, T10171, T10340, T40011 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
156,48 €
BGS
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Motorcode: | BLF |
| Bruttogewicht: | 3.261 g, 3,26 kg |
EAN: | 4026947082615 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3036, T10171, T10172, T20018 / 3366, T40011 SEAT: 3036, T10171, T10172, T20018 / 3366, T40011 SKODA: 3036, T10171, T10172, T20018 / 3366, T40011 VW: 3036, T10171, T10172, T20018 / 3366, T40011 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
218,58 €
KS Tools
Arretierdorn, Zahnriemenspanner
mehr Informationen...
| Motorcode: | BLF |
| Gesamtlänge: | 63 mm |
| Gewicht: | 1 g |
| Herstellereinschränkung: | VAG |
EAN: | 4042146425459 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: T40011 SEAT: T20046, T40011 SKODA: T40011 VW: T40011 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
6,26 €
KS Tools
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Motorcode: | BLF |
| Gewicht: | 7.566 g |
| Herstellereinschränkung: | ALFA, FIAT, LANCIA |
| Anzahl Werkzeuge: | 36 |
EAN: | 4042146425602 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
1.471,84 €
KS Tools
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Motorcode: | BLF |
| Anzahl Teile [tlg.]: | 14 -tlg. |
| Gewicht: | 9.450 g |
| Herstellereinschränkung: | VAG |
EAN: | 4042146427101 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
911,39 €
KS Tools
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Motorcode: | BLF |
| Gewicht: | 6.683 g |
| Herstellereinschränkung: | FORD |
| Anzahl Werkzeuge: | 34 |
EAN: | 4042146427552 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
855,59 €
KS Tools
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Motorcode: | BLF |
| Herstellereinschränkung: | VAG |
| Anzahl Werkzeuge: | 42 |
| Gewicht: | 7.935 g |
EAN: | 4042146427842 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
1.285,82 €
KS Tools
Montagewerkzeug, Nockenwelle
mehr Informationen...
| Motorcode: | BLF |
| Gewicht: | 433 g |
| Durchmesser: | 50 mm |
| Breite: | 50 mm |
| Herstellereinschränkung: | VAG |
| Gesamtlänge: | 148 mm |
EAN: | 4042146427903 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: T10171 SKODA: T10171 VW: T10171 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
79,37 €
KS Tools
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Motorcode: | BLF |
| Herstellereinschränkung: | VAG |
| Anzahl Teile [tlg.]: | 7 -tlg. |
| Gewicht: | 2.108 g |
EAN: | 4042146428696 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
411,44 €










