Werkzeuge
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BGS
Haltewerkzeug, Kurbelwelle
mehr Informationen...
| Bruttogewicht: | 2.098 g, 2,1 kg |
EAN: | 4048769003012 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3415, T30004 SEAT: 3415, T30004 SKODA: 3415, T30004 VW: 3415, T30004 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
103,54 €
BGS
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Bruttogewicht: | 4.518 g, 4,52 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 2064, 2065A, 3242, 3359, 3366, 3418, 3458, T10008, T10020, T10050, T10060A, T10098, T10100, T10120, T10121, T10123, T40011 SEAT: 2064, 2065A, 3242, 3359, 3366, 3418, 3458, T10008, T10020, T10050, T10060A, T10098, T10100, T10120, T10121, T10123, T40011 SKODA: 2064, 2065A, 3242, 3359, 3366, 3418, 3458, T10008, T10020, T10050, T10060A, T10098, T10100, T10120, T10121, T10123, T40011 VW: 2064, 2065A, 3242, 3359, 3366, 3418, 3458, T10008, T10020, T10050, T10060A, T10098, T10100, T10120, T10121, T10123, T40011 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
302,58 €
BGS
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Bruttogewicht: | 3.254 g, 3,25 kg |
EAN: | 4026947081564 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 2065A, 3359, T10008, T10050 FORD: 21-105, 21-162, 21-162B, 21-163, 21-168, 21-210, 21-251, 21-262, 21-263, 23-019, 23-020, 23-029, 23-047, 23-058, 23-059, 303-1061, 303-367, 303-376, 303-393, 303-507, 303-620, 303-698, 303-734, 303-735, 310-084, 310-085 MAZDA: 49 JE01 061 SEAT: 2065A, 3359, T10008, T10050 SKODA: 2065A, 3359, T10008, T10050 VW: 2065A, 3359, T10008, T10050 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
181,50 €
BGS
Montagewerkzeug, Zahnriemen
mehr Informationen...
| Bruttogewicht: | 1.700 g, 1,7 kg |
EAN: | 4026947082417 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3387, T03006, T10020, T10060A, T40011, V159 SEAT: 3387, T03006, T10020, T10060A, T40011, V159 SKODA: 3387, T03006, T10020, T10060A, T40011, V159 VW: 3387, T03006, T10020, T10060A, T40011, V159 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
83,26 €
BGS
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Bruttogewicht: | 3.261 g, 3,26 kg |
EAN: | 4026947082615 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3036, T10171, T10172, T20018 / 3366, T40011 SEAT: 3036, T10171, T10172, T20018 / 3366, T40011 SKODA: 3036, T10171, T10172, T20018 / 3366, T40011 VW: 3036, T10171, T10172, T20018 / 3366, T40011 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
219,50 €
KS Tools
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Motorcode: | AAZ |
| Anzahl Teile [tlg.]: | 2 -tlg. |
| Gewicht: | 131 g |
| Herstellereinschränkung: | HYUNDAI, MITSUBISHI, MAZDA, HONDA |
EAN: | 4042146424810 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
45,04 €
KS Tools
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Motorcode: | AAZ |
| Gewicht: | 3.022 g |
| Herstellereinschränkung: | AUDI |
| Anzahl Teile [tlg.]: | 6 -tlg. |
EAN: | 4042146425114 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
252,29 €
KS Tools
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Motorcode: | AAZ |
| Gewicht: | 590 g |
| Herstellereinschränkung: | FORD |
| Anzahl Teile [tlg.]: | 10 -tlg. |
EAN: | 4042146425121 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
65,70 €
KS Tools
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Motorcode: | AAZ |
| Gewicht: | 1.838 g |
| Herstellereinschränkung: | UNIVERSAL |
| Anzahl Teile [tlg.]: | 20 -tlg. |
EAN: | 4042146425213 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
108,06 €
KS Tools
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Motorcode: | AAZ |
| Gewicht: | 1.483 g |
| Herstellereinschränkung: | FORD |
| Anzahl Teile [tlg.]: | 20 -tlg. |
EAN: | 4042146425954 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
288,67 €










