Werkzeuge
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
KS Tools
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Motorcode: | E5SB |
| Gewicht: | 1.377 g |
| Herstellereinschränkung: | UNIVERSAL |
| Anzahl Teile [tlg.]: | 20 -tlg. |
EAN: | 4042146424933 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
306,47 €
KS Tools
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Motorcode: | E5SB |
| Anzahl Teile [tlg.]: | 12 -tlg. |
| Gewicht: | 1.998 g |
| Herstellereinschränkung: | FORD |
EAN: | 4042146427057 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
282,65 €
KS Tools
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Motorcode: | E5SB |
| Gewicht: | 2.260 g |
| Herstellereinschränkung: | FORD |
| Anzahl Teile [tlg.]: | 17 -tlg. |
EAN: | 4042146427378 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
529,30 €
KS Tools
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Motorcode: | E5SB |
| Gewicht: | 6.683 g |
| Herstellereinschränkung: | FORD |
| Anzahl Werkzeuge: | 34 |
EAN: | 4042146427552 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
855,59 €
KS Tools
Einstellwerkzeugsatz, Steuerzeiten
mehr Informationen...
| Motorcode: | E5SB |
| Gewicht: | 473 g |
| Herstellereinschränkung: | UNIVERSAL |
| Anzahl Teile [tlg.]: | 6 -tlg. |
EAN: | 4042146428092 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
118,42 €





