Kühlwasserschläuche / -leitungen
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Kühlerschlauch
mehr Informationen...
| Innendurchmesser 1: | 33 mm |
| Kühlungsleitung: | von Motorkühler nach Wasserrohr |
| Innendurchmesser 2: | 14 mm |
| Schlauchlänge: | 880 mm |
| Einbauposition: | links oben |
EAN: | 4027816385912 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 1314975080 |
mehr Informationen...
Auf Lager
58,28 €
Metzger
Kühlerschlauch
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Innendurchmesser: | 21 mm |
EAN: | 4062101017581 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1307 W3 FIAT: 9609885280 PEUGEOT: 1307 W3 |
Auf Nachfrage
28,58 €
Metzger
Kühlerschlauch
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Heizung/Kühlung: | mit Entlüftungsventil |
| Kühlungsleitung: | von Motorkühler nach Wasserrohr |
| Einbauposition: | rechts oben |
EAN: | 4062101040602 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1351 R7 FIAT: 1314975080 PEUGEOT: 1351 R7 |
Auf Nachfrage
140,74 €
Impergom
Kühlmittelrohrleitung
mehr Informationen...
| Gewicht: | 609 g |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 1308347080 FIAT: 1308347080 LANCIA: 1308347080 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
17,44 €
Impergom
Kühlmittelrohrleitung
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 93010296 |
| Gewicht: | 65 g |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 93010296 CITROËN: 024542, 024544, 024545, 24544, 24545, 93010296 CITROËN/PEUGEOT: 024542, 024544, 024545, 24544, 24545, 93010296 DS: 024542, 024544, 024545, 24544, 24545, 93010296 FIAT: 93010296 LANCIA: 93010296 PEUGEOT: 024542, 024544, 024545, 24542, 24544, 24545, 93010296 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
3,44 €
Vaico
Kühlerschlauch
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts oben |
| Kühlungsleitung: | von Motorkühler nach Wasserrohr |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 131 497 50 80 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
44,09 €
Vaico
Kühlerschlauch
mehr Informationen...
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Kühlungsleitung: | von Verbindungsrohr nach Thermostat |
| Innendurchmesser: | 21 mm |
EAN: | 4062375381654 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1307W3, 1307 W3 FIAT: 9609885280 PEUGEOT: 1307W3, 1307 W3 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
19,90 €







