Kühlwasserschläuche / -leitungen
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Gates
Kühlerschlauch
| Einbauposition: | oben |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Farbe: | schwarz |
| Schlauchlänge: | 364 mm |
| Innendurchmesser 1: | 33 mm |
| Innendurchmesser 2: | 33 mm |
EAN: | 5414465023804 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1004901, 6481495, 91AB8260AB, 91AB8260AE, 93AB8260AA |
Auf Lager
8,27 €
Gates
Kühlerschlauch
| Einbauposition: | unten |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Farbe: | schwarz |
| Schlauchlänge: | 440 mm |
| Innendurchmesser 1: | 33 mm |
| Innendurchmesser 2: | 33 mm |
EAN: | 5414465023811 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6180502, 7021510, 91AB8286AA, 93AB8B273AA |
Auf Lager
9,90 €
Impergom
Kühlerschlauch
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 6115575 |
| Einbauposition: | links oben |
| Gewicht: | 219 g |
| Länge: | 311 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6079523, 6115575 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,32 €
Impergom
Kühlerschlauch
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 6119164 |
| Gewicht: | 285 g |
| Länge: | 358 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6119164 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
8,28 €
Impergom
Kühlerschlauch
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 93AB8B274AA |
| Einbauposition: | rechts oben |
| Gewicht: | 240 g |
| Länge: | 381 mm |
| Innendurchmesser 1: | 33 mm |
| Innendurchmesser 2: | 33 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1004901, 6481495, 91AB8260AB, 91AB8260AE, 93AB8260AA, 93AB8B274AA |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
5,54 €
Impergom
Kühlerschlauch
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 93AB8B273AA |
| Gewicht: | 282 g |
| Länge: | 386 mm |
| Innendurchmesser 1: | 33 mm |
| Innendurchmesser 2: | 33 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6180502, 7021510, 91AB8286AA, 93AB8B273AA |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
11,88 €
SASIC
Kühlerschlauch
| Produktionsdatum ab: | 01/90 |
| Produktionsdatum bis: | 09/93 |
| Kühlungsleitung: | von Verbindungsrohr nach Motorkühler |
| Einbauposition: | rechts oben |
| Für OE-Nummer: | 1004901 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1004901, 6481495, 91AB8260AE, 91AB8260AB, 93AB8260AA |
Auf Nachfrage
7,56 €
SASIC
Kühlerschlauch
| Produktionsdatum ab: | 01/90 |
| Produktionsdatum bis: | 09/93 |
| Kühlungsleitung: | von Verbindungsrohr nach Motorkühler |
| Einbauposition: | links unten |
| Für OE-Nummer: | 7021510 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 7021510, 91AB8286AA, 93AB8B273AA |
Auf Nachfrage
8,89 €








